«Драконы ночи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Степановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Драконы ночи»

nad1204

Отличный детектив. Предупреждаю: есть мистический компонент, но он просто приносит определённую атмосферу и накал страстей для основного сюжета.
Немного старой истории с загадочным иллюзионистом, пропажей детей его ассистентки и любовницы и страшной непонятной смерти в далёком 1948 году.
А потом идёт новый виток, из современности.
Престижный пансионат на Валдае, маленький провинциальный городок, где происходят очень неприятные вещи.
Яркие персонажи и ужасная тема. Педофилия. Думаю, что содрогнутся все.
А всё оказалось не так. Вернее, не совсем так.
В этих преступлениях хватило гнили, ужаса и гадостей, но там и без педофилов хватило пороков.
Захватило.

19 июня 2021

kaleria....@mail.ru

Детективы-триллеры Татьяны Степановой это всегда потрясение , невозможность оторваться ни на минуту !! Это интересно , захватывающе и не избито !!
9 июня 2017

Олеся Алмакаева

очень захватывающая история, хорошо и ярко написана, немного мистики даже украшает.. браво
29 сентября 2023

Ирина Маркова

Степанова как всегда на высоте. Ждём новых книг от автора
10 ноября 2022

lar1...@mail.ru

этот не понравился в результате чтения: мистика не впечатлила," злодейку" отгадала,и ещё неточности: один из героев дарит кольцо покойной матери а на следующей странице едет навестить её в деревне.!??
7 августа 2017