«У меня аллергия на оборотней» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Александровны Сосниной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «У меня аллергия на оборотней»

Белка

Поставила пятерку авансом.
Неплохая книга, но чего то не хватает. Знаете, читаешь и видишь ГГ этакую девочку-ромашку, которая говорит писклявым голосом.
Если бы это был театр, то я бы сказала так: сюжет пьесы интересен, постановщик поработал хорошо, но исполнителям не хватило актерского мастерства.
Думаю, автор примет к сведению и следующие произведения будут точно на 5!
11 февраля 2018

Эмили Юмабаева

Довольно интересная но есть скучные,не нужные моменты.Я их просто пропускала.Но в целом книга очень интересная прочитала за 2 дня. Сейчас вторую читать начну
10 февраля 2018

розовые сопли
20 июля 2018

Татьяна Соснина

Прочитала за вечер. Очень понравилась.
26 января 2024

хорошая ,прикольно было читать
1 июня 2018

karina2...@gmail.com

отличная книга
23 марта 2018

Евгения Стриха

Приторно-идеальная девочка - героиня: все она знает, все умеет. Диалоги примитивные,рубленые топором.. Короче, надолго меня не хватило
19 февраля 2018

ibragim...@mail.ru

Не смогла осилить.Больше всего оттолкнуло , что она вся из себя такая правильная, хорошая, красивая и бабушка ее тоже ))) Короткое не одевает,потому что хорошая(а соседку вот 8 человек изнасиловали потому что короткое одевала!), этикет знает, все приборы знает.С бабушкой они жили в селе и даже чиновники их боялись,потому что бабушка у нее супер пупер знахарка.И бабушка возила каждый месяц в ресторан, чтобы внучка знала этикет и бабушка научила этикетку официантов , что они даже сражались кто их будет обслуживать.Честно , смешно))) Будто писал книгу ребенок лет 10.
13 декабря 2023

Бесплатно

4.42
(663 оценки)
Читать книгу: «У меня аллергия на оборотней»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно