«Тэдиэн. Академия Томиарис» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны СеТаВа, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тэдиэн. Академия Томиарис»

Кристина Караваева

Книга мне понравилась. Несмотря на наличие грамматических ошибок читается легко, практически на одном дыхании. Что понравилась -эта академка не из серии"она вся такая потрясающая беззащитная и жутко талантливая , а он директор/магистр/принц(нужное подчеркнуть) ее спасает и готов подарить весь мир. Любителям розовых соплей читать не советую. ГГ чем то мне напомнила героиню книг Марины Александровой "Смерть несущая". А в данной книге осталось много не раскрытых моментов: что произошло на самом деле с сестренкой, как дальше себя проявит темный эльф. что будет с Ковеном. . С удовольствием прочитала бы продолжение
16 ноября 2017

Ольга Молчанова

Очень энергичная героиня, много событий, так быстро книга закончилась, мне хочется продолжения!
12 октября 2022

ну почему книга закончилась... мне очень нравится эта книга, интересные, неординарные приключения девушки, которая в начале производит впечатление всемогущей ведьмы, а в конце всё становится га свои места. Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения 💕💕💕💕❤️❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋💋🌹🌹🌹🌹
26 октября 2022

asabinal...@gmail.com

книга интересная но очень много ошибок.сюжет хороший, захватывает,хочется продолжения!
5 апреля 2023

Спасибо, динамично, интересно, интригующе.К прочтению советую.Очень понравилось.
10 ноября 2022

Маргарита Свеженцева

Интересно очень!!! Хочется продолжения!!! Спасибо автору!!!
28 октября 2022

20k...@gmail.com

Динамично, но не хватает любовной линии, ну это лично мне!))
19 марта 2022

Эля Алексейчик

отличная книга..просто захватывает дух... советую прочитать
11 июня 2018

Венера Нуруллаева

Интересная книга) Правда местами не совсем понятная.
11 декабря 2022

Супер!! Одна из самых интересных книг которую я читала
19 апреля 2017

Бесплатно

4.37
(422 оценки)
Читать книгу: «Тэдиэн. Академия Томиарис»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно