Татьяна Сергеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Сергеева»

Светлана

Ну скажем, что прогресс на лицо.больше шуток, легче текст и нет этих дурацких повторений от лиц разных героев,
23 февраля 2022

Ирина Снадина

я эти книги перечитаваю не первый раз,и всегда с огромным удовольствием,мне очень нравится юмор, читаются легко.Спасибо.начинаю читать продолжение
30 сентября 2022

olga....@gmail.com

интересная книга, понравилась.прочла с удовольствием. Спасибо.
17 ноября 2018

Маргарита Свеженцева

Прекрасная веселая история любви!! Легко читается, вызывает улыбку! Герои нравственно чистые, добрые! Спасибо автору!
6 июня 2022

Тамара Мокрякова

Очень замечательная книга!!! Юмор, интрига, любовь и магия захватывают с первых фраз и держат в тонусе внимание читателя! Прочитала "залпом", буквально "проглотив" книгу, с огромным удовольствием! Благодарю автора за доставленное удовольствие и прекрасное настроение после прочтения этого поистине великолепного произведения!
10 ноября 2022

Ирина Снадина

шикарная книга, да того захватывает, прочитала на одном дыхании, и с юмором,перечитаваю непервый раз,и каждый раз с удовольствием.Вообще так написано что невозможно оторваться от чтения.И главное что всё закончилось любовью. Огромное спасибо автору за полученое удовольствие
3 августа 2023

Светлана

Прочитала всю трилогию. В первой книге напрягало повествование событий от каждого главного героя, в остальных двух это постепенно сошло на нет. Легко читается, история с юмором и приключениями. Спасибо автору.
27 мая 2022

Ирина Снадина

все три части очень захватывают, очень интересно наблюдать за героями,и ты с ними путешествуешь по всем мирам, и написано с юмором.Спасибо автору за полученое удовольствие
19 августа 2023

uchi...@yandex.ru

замечательная трилогия, все три книги прочитала на одном дыхании. неординарные герои, интересный сюжет. спасибо автору, с удовольствием почитаю другие произведения
15 июня 2018

Регина Чечина

Читаются на одном дыхании, интересный сюжет, герои, юмор. Наверное одни из лучших книг, что читала за последнее время. Рекомендую к прочтению.
29 января 2023