«Женаты по договору» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Сергановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Женаты по договору»

DinaNurieva

История набирает обороты, разгадка все ближе..
Здесь удивительным образом переплетаются дворцовые интриги, заговор, тайны прошлого. Прошлое приоткрывает завесу, из разрозненных фактов постепенно пазл начинает складываться.

Обожаю, когда все очень гармонично переплетается в сюжете и романтическая линия и расследование с интригами)

Кроме того, эта часть более чувственная и эмоциональная. Постепенно герои приходят к пониманию себя и своих чувств. Развитие отношений получилось очень яркое, где-то нежное и спокойное, а где-то искристое и даже огненное.

Николетта понимает насколько сильные и глубокие чувства к Мейнору испытывает. Это и пугает ее и вызывает смятение, путает все мысли и планы... Но разве этот вихрь эмоций можно сдержать?!

Очень понравилось как постепенно чувства прорвались, не смотря на желание... это целый коктейль из ярких переполняющих эмоций: и ревности, и приятежения, и злости, и желания)))

Мейнора правда в какой-то момент очень хотелось стукнуть за лишние тайны молчание, когда можно было несколько раз все рассказать.

Пара двух сильных целеустремленных личностей, пара равных, где оба идут рядом рука об руку, а не один ведёт другого. И даже когда сложно, трудно и инстинкт диктует другое, они все равно на равных. Это очень радует и подкупает) Мейнор достаточно силен, чтобы не давить и не требовать, а Ник достаточна умна и понимает, когда надо настоять, а когда быть мягкой.

Вся дилогия оставляет очень приятные впечатления, читается легко и увлекательно. С удовольствием погрузилась в этот удивительный мир. А какая тут интересная и колоритная Пустошь))

19 мая 2023

Елена

Открыла для себя нового автора. Прекрасная диалогия, хочется читать, не отрываясь... Спасибо! Свое знакомство с творчеством автора обязательно продолжу.
7 февраля 2023

Dina Nurieva

История набирает обороты, разгадка все ближе..

19 мая 2023

Nataly

Отличное продолжение первой части, единственное, были моменты когда, я думаю, чтобы растянуть текст, автор очень увлекалась подробностями, которые Ну были уже Немного нудноваты Плюс, хотя я и люблю, когда растягивается время до первого признания в любви, проявление чувств, но тут мне кажется, подзатянули, и даже не дело не в том, что подзатянули, а в том как это сделали, где-то в середине книги, был моментик, когда героиня меня начала немного раздражать, вот этим своим Я люблю, но я не скажу, и вот этот момент с тем, что признание в любви, Это что-то очень такое ,что она не могла произнести, Хотя они уже и переспали, и уже Он ей говорит, что она единственная, она ему тоже, только не сказала "я тебя люблю", Ну как-то это было уже потом не прикольно читать, так как всё самое главное на самом деле они уже друг другу сказали, и ещё раздражало, что автор как будто забыла, что она магичка, достаточно сильная, можно было бы как-то воспользоваться в сюжете, например, когда герой был ранен, можно было впустить моментик, как она о нём заботилась, подлечила и так далее, ну что ж не нам решать, автор сделала по-своему. Но к концу книги, как-то всё стало пободрее, мне очень-очень понравился профессор, в те моменты когда описывались сцены с ним, были очень прикольные и весёлые, понравилось, что не стали делать всех героев, даже отрицательных, какими-то с перегибами, когда на уровне сумасшествия, грешат порой этим авторы, чтобы слить например, неугодного жениха, здесь жених оказался Ну просто немного слабохарактерным, но порядочным и хорошим человеком, и дружба тут очень хорошо описана ,Как мужская, так и женская, люблю всё-таки этого автора, открыла ее недавно, но перечитала уже много книг, когда она не растягивает и не натягивает текста, для количества страниц, всё вообще идёт чудесно.
14 февраля 2024

tp34...@gmail.com

Врорая часть книги не разочаровала. События продолжают развиваться. Тайны потихоньку приоткрываются. Отношения ГГ переростают в крепкие чувства. Из договорного брака стали настоящими. Когда сердца чувствуют другидруга даже на растоянии. Спасибо автору.
7 апреля 2024

i439...@gmail.com

Да,открытие для себя нового автора прошло феерично, я в восторге и от изложения событий,и от хорошего слога,и история держит в напряжении и интересе до самого конца. Браво автору,если и следующие книги такие же,то это просто чудесно.
8 октября 2023

Оксана

Хорошая дилогия, прочитала с удовольствием. Вторая книга показалась мне несколько затянутой. Какие-то надуманные проблемы и истерики у главной героини, временами напрягало, но в целом по сюжету все сгладилось.
11 февраля 2023

niwa...@gmail.com

Это дилогия. Очень интересная, интрига держится почти до конца. Любовь яркая, главный герой нормальный, героиня тоже.
1 февраля 2023

Ека

Оооо какая шикарная история в 2-х томах. Ненависть, страсть, интриги, преследования и конечно же - любовь💔
10 февраля 2023

bon...@bk.ru

Увлекательно.главные герои достойны друг друга, неожиданная развязка. +ХЭЙ:)
29 марта 2023