«Ведьма по наследству» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Сергановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ведьма по наследству»

Svetlana Biryukova

Чудесная дилогия! Рекомендую! Спасибо автору и декламатору! Успехов и вдохновения!
8 марта 2024

Екатерина !!!

Талант Аллы Човжик делает книгу замечательной .
6 марта 2024

marin...@inbox.ru

Приятная, добрая, замечательная и такая уютная история❤️
Эта, вторая книга из серии понравилась больше первой 😻 хотя обе книги позитивные и без надрыва ))
В этой части встречаются герои из первой книги, приятно знать что и у них все хорошо☺️
С радостью послушала бы еще книги из этой серии😉
Получила удовольствие от прослушивания, озвучка отличная🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
14 марта 2024

Анастасия

Первая книга долго лежала в отложенном. Как-то не понравилась она мне сначала. И недавно, я решила ее добить. Да так, что и на вторую хватило. Обе книги хорошие, иногда, конечно хотелось скривиться от тавтологии и прочих мелочах. Но общую картину это никак не портило. Потому что я пришла в этот удивительный мир ведьм не для того, чтобы обращать внимание на текст. Смысл вот самое главное. Понравилось то, что главные героини вообще друг на друга не похожи. Да и мужчины тоже. Но второй мужчина, боже, какой это кайф. Давно так в душу главные герои не западали. Но Гейл, что за мужчина… Сюжет хороший, когда начинала читать, надеялась, что завязка будет отличатся от первой книги. И то, что автор придумала, приятно удивило. Единственное, не скажу, что не понравилось, то что гг, скажем так, без спойлеров « и швец, и жнец, и на дуде игрец» немного, показалось перебором. Ладно, еще и злодейку не раскрыли, она была фоном. В принципе получилось не плохо, но чего-то не хватило. Ее редкие появления, пакость там, тут… ну такое… а так высший класс, автору респект!!!
26 марта 2024

Лидия Воробьева

Очень неплохая дилогия о ведьмочках! Интересна сюжетная линия в обеих книгах. Прослушала с удовольствием! Спасибо автору и чтецу!
11 марта 2024

Галочка

отличные книжки. с удовольствием послушаю еще из этой серии когда выйдут. юмор и тонкий сарказм писателя очень нравится👍
9 марта 2024

n.b...@rambler.ru

Отличная дилогия, вторая показалась немного затянутой, но все равно отличная книга. Чтица как всегда на высоте.
22 марта 2024

adobr...@yandex.ru

Очень интересная серия. Легкая, захватывающая. Жду продолжения.
14 марта 2024

Наталья Елизарова

Жалко было расставаться с героями, спасибо автору и дикламатору
13 марта 2024

olha.sol...@gmail.com

Чуть слабее первой части, но всё же интересная)
10 марта 2024