«Девушка на выданье. Как создать отношения мечты. Вредные советы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяна Салимова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Девушка на выданье. Как создать отношения мечты. Вредные советы»

Dianabel Budu

Во многом эта книга прекрасная ,много полезной информации ,но по поводу «секс только с мужем» это перебор по моему ,и этот укорененный стереотип о том ,что девушки привязываются после секса ,все мы разные хватит обобщать..
3 февраля 2023

Рушания Кашшапова

читала 2 раза книгу , в аудио формате слушаю почти каждое утро.это настольная книга для каждой девушки.Самая лучшая книга💚🙏
20 октября 2023

Batzz !

Понравилась идея о том, что отношения это не главное в жизни, есть ещё много всего, и нужно быть счастливой самой по себе, а там и классные отношения подтянется. Но перестала слушать книгу на пассаже о том, что «выбери мужчину, который хороший достойный и хочет от тебя серьезных отношений, и полюби его, а потом можно и замуж за любимого выходить, профит!» действительно, как все просто оказывается. Старая история, мужчина выбирает ту, которую хочется. А женщина должна выбрать хорошего и по заказу полюбить. Если кто так умеет, книга поможет, но я таких женщин ещё не встречала )
1 октября 2021