ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Добрые и сильные

5.0
    YurijRubtsov

Очень динамично развивающийся сюжет ( с изысканной приправой из черного юмора и описания нашего недалекого прошлого) и отличная детективная история … Книга захватывает читателя с первых же глав и не отпускает его внимание – вплоть до финала. В общем, согласен, главного героя (капитана Медведева) искренне жаль … Однако, финал книги оставляет читателю надежду на её продолжение – как цикла романов детективного жанра. Спасибо автору за увлекательное чтение

Очень мне понравилось то, что автор точно прописывает характеры героев. Диалоги – именно такими я их себе и представляю, не нагроможденные излишним описанием сюжета. Все хорошо читается. Понятен замысел сыщиков.Читайте, вам наверняка понравиться стиль изложения и сюжет. К вашему вниманию Таня Стар автор книг.
    Настоящий детектив в полном смысле этого слова с закрученным сюжетом, интересными поворотами и неожиданной развязкой, хотя лично я до последнего момента надеялась на несколько иной финал, особенно для капитана Медведева... Сразу вызвал симпатию Сидоренко, за ним я следила с большим увлечением. Для всех поклонников этого жанра - мозгу будет некогда отдыхать! Рекомендую к прочтению 👍🏻