Рецензии и отзывы на Знак предсказателя

Слушать
    alenkayudina_88
    Я всерьёз начинала думать: мы сбежали из одной психиатрической больницы, потому что его объяснения в тот момент казались абсолютно здравыми. Психи, как известно, не считают себя психами.

♠️♥️♦️♣️
    Новое расследование прекрасной четвёрки - Джокера, Девушки, Воина и Поэта не лишено некоторой мистики - загадочная Дама в белом, пропажа кошек и собак, таинственные огни на кладбище, смерть одной и нападение на другую подругу дочери заставляет обратиться богатого бизнесмена к нашей команде.
    В последнее время полюбила когда действие в книге происходит в небольшом городке или посёлке как в данном случае. Там особая неспешная атмосфера, заброшенные дома обрастают легендами, а люди друг друга знают почти все. За счёт этого книга мне понравилась ещё больше)
    Немного мистики, интересное расследование и прекрасные декорации, чего ещё не хватает? Правильно, любовной составляющей. А здесь Татьяна Викторовна решила не сдерживаться и так лихо завернула сюжет, что Санта-Барбара нервно курит в сторонке) Последние страниц 20 прочитала на одном дыхании удивляясь, переживая и восторгаясь талантом автора. С нетерпением жду продолжения истории про любимую Четверку, а может все же Пятерку? Как знать...

JDornicheva

Неизменно интересная детективная история. Интересный сюжет и развитие отношений ГГероев. Конец книги интригующий. Жду продолжения.

Nanulik

В последнее время каждая следующая книга автора слабее предыдущей. Насколько я люблю когда повествование происходит летом где-нибудь в красивом месте. Но данная книга меня совсем не поглотила. Если первая книга серии заинтересовала мистицизмом не свойственным автору, вторая уже показалась слабее, третья очень слабая. Читаю Полякову уже просто на автопилоте в надежде на что-то похожее на раннее творчество. Книги Поляковой для меня всегда были антидепрессантами, сейчас как-то никак. Уже не уверена, что продолжение после воскрешения Джокера будет интересней. На мой взгляд не надо было закручивать серию, хватило бы одно полноценного романа.

Gladness

Итак, новое расследование (так и хочется сказать "великолепной" ) четверки. Женщина в белом, сатанинские обряды и.. появление нового (или все таки старого?) героя.

Хорошая книга.Будет еще продолжение?
    прочла на одном дыхани
    очень интересно! читается легко! надеюсь будет продолжение!
    Прочла все книги Поляковой без исключения ! читаются на одном дыхании !
    Чушь конечно, но я дочитала до конца.
    Что за чушь?