Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Я смотрю на тебя издали»

effectnaya

Начало книги довольно тягомотное, слишком затянутое переливание из пустого в порожнее душевных терзаний главных героинь что ли. Но потом появляется детективная сюжетная линия, что избавляет от скуки при дальнейшем чтении. Читать становится интересно, хочется уже увидеть всю полноту картины данного преступления. Да и любовные треугольники в расследование вмешиваются весьма в тему. А при моей большой любви к серии о Рязанцевой так вообще бесподобно. Хоть мельком, но её вновь тут затронули. Хотя, на мой взгляд, эти две серии крайне похожи своими треугольниками и веским прикрытием за спиной у девушек.

Zahitalasia

Наконец-то продолжение Фенички, нравится!!!! и все тут, читайте!!!

kari-kiram

Вся серия про Феньку не чего. Действительно утомляет терзания чувств- мне кажется не много затянуто. он ее любит она его любит, сестра любит того тот любит другую а в первую влюблен другой)))))) а плюс бывшие мужья. Не много не в моем вкусе. Будут еще книги серии (все же интересно чем бело кончится то) прочитаю но перечитывать не захочется

Чопова

жаль концовка не такая как хотелось бы.

Виктория Чабан

Это была первая книга этой писательницы, которую я прочитала, я искала похожие книги, после прочтения этой, но они меня разочаровывали, но вскоре я нашла продолжение и читаю с удовольстием)

ludo...@icloud.com

Очень понравилось . Впрочем как и все книги Поляковой.