Рецензии и отзывы на Время-судья

Слушать
    serp996

Книга конечно же не для "анализаторов" человеческих душ и философских экскурсов. Но читать и интересно и приятно. Есть и детективная линия и слог очень даже ничего, да и я не профессиональный критик, чтоб оценивать с точки зрения литературоведения...Мне понравилось, особенно тронули диалоги, у Поляковой получается иронизировать так как будто бы ей самой 18 вчера исполнилось и она та еще "зазноба". Все-таки чувство юмора - это великая вещь...И делает даже самого несимпатичного литературного персонажа, человеком который просто необходим и ради которого стоит посвятить жизнь и отдать любовь. Сюжет закручен, есть реклама, но манера Поляковой все это компенсирует и чтение доставляет удовольствие! Читайте и решайте сами подходит ли Вам это.

разочарование полное! Полякова не могла написать такую чушь! Идеально- нереальные и одновременно тупые ГГ и все с добрено розовыми соплями. Кошмар!
    Два последних произведения автора ставят в тупик. Идея и сюжет замечательны, захватывают, закручивают, а потом резко обламывают. Все развязка скомкана в одной странице и история выеденного яйца не стоит. Даже обидно. В конце была разочарована. Раньше Полякова была более богата на фантазии.
    Я в замешательстве. Скажу честно, что всегда жду и с удовольствием читаю книги данного автора. Но эта книга разочаровала. Ощущение, что, возможно, сюжет прорабатывал автор, но саму книгу писал кто-то другой. Очень примитивно. Раньше книги были более наполненные, захватывающие.
    К сожалению, в данном произведении главные герои деградируют, если рассматривать их относительно главных героев более ранних произведений моего любимого автора: героиня из авантюристки превратилась скорее в идиотку, герой из брутального и умного мужчины превратился в неяркого и не очень интересного и запоминающегося персонажа.
    Книга очень интересная. Читала на одном дыхании!!! Наконец-то книга с полноценной концовкой!!!
    На одном дыхании прочитала,спасибо за книгк
    Когда изучила отзывы долго не решалась взяться за чтение книги, боялась что все реально так плохо. Тем не менее книга мне понравилась. Захватывает, немного скомканный и странный конец с этим Лео, и растроила история с мамой, не все до конца понятны так же мотивы этого хакера ( не называю имени чтобы не спойлерить). Но в целом как и другие книги Поляковой приковывают и не дают оторваться пока не дочитаешь до конца.
    Мне понравилось . Конечно у Татьяна есть более захватывающие истории . Но и эта книга меня отвлекала от домашней рутины ! Приятно читать что то новое !)
    Как всегда Полякова супер!! очень люблю её книги и читаю в захлёб! Жду с не терпением новых!

Другие книги серии «Авантюрный детектив»