«Ставка на слабость» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ставка на слабость»

Victory1985

Татьяна хотела сходить на концерт, Люська обмыть ее отпуск. Но день явно не задался и все пошло не по плану. Из-за Люськиной опрометчивости девушки напросились на не приятности и стали обладательницами кучи денег. Знавши, что владельцы денег скоро явятся, девушки спрятали их. А потом начался форменный бардак, да еще и деньги пропали. Девушки сделали ставку на слабость и не прогадали.

Книгу я перечитывала и если раньше я не была от нее в восторге и считала не сильно удачной у Поляковой, то теперь мнение поменялось. Да, великого и тяжелого детектива тут нету, да и не должно быть, ведь Полякова пишет про красивых женщин и настоящих мужчин, но для отдыха самое то.
Героини прикольные. Люська огонь и своей глупостью отжигает не по детски :) Татьяна сильное звено, больше молчит и думает, и приз, в качестве миллионера бандита от внешности которого женщины слюной заходятся ( это не моли слова, автора), достанется ей. В остальном все как всегда: женщина в беде, бандиты, перестрелки и в итоге хеппи-энд. Вообщем легко, местами смешно и в целом не плохо.

21 октября 2019

alenkayudina_88

Одна из самых любимых книг у Поляковой!
Татьяна - целеустремленная и здравомыслящая. Люська - жизнерадостная и бесшабашная. Доверчивый Серега и хитрый Денис. Ну и конечно же Равиль - мужчина-мечта, с бархатным голосом и медовыми глазами.
Поездка с незнакомцами приводит к аварии, в результате которой Таня и Люська становятся обладательницами кейса с деньгами. И как это обычно бывает, сразу находятся охотники на эти деньги. Миллионы - дело хлопотное, и двум подругам приходиться сделать ставку на женскую слабость чтобы обхитрить бандитов и остаться при деньгах.

2 июля 2015

JDornicheva

Отличная История!
В ней есть все!Любовь, страсть, погони, расследования, смешные диалоги.
Одна только Люська чего стоит)Персонажи колоритные.
История захватывающая, жаль что короткая!

22 февраля 2015

Eva_Dumon

Это героини романа показывают на страницах книги. Они выглядят как кроткие овечки, но под их шкурками скрывается коварная лисица. И пусть матерые волки перегрызут друг другу глотки, но хитрая лисичка выйдет сухой из воды.
Легкий детективный романчик, с элементами криминальной комедии. Есть две девицы, куча денег, пару трупов и извечный вопрос: кто друг, а кто враг? Программа минимум остаться в живых, программа максимум сохранить деньги, найти свою любовь, добиться мира во всем мире (нужное подчеркнуть).

Татьяна - здравомыслящая, прямолинейная, собранная и целеустремленная дамочка.
Люська - бесшабашная, прозорливая, хитрая и жизнерадостная подружка. Две девицы абсолютно не похожие, дополняют друг друга. Они способны идти против системы, сломать ее и создать новую. На страницах романа имеется куча мужиков - воздыхателей их ума, красоты и других качеств, которых у героинь с избытком.

А вообще роман в духе Поляковой - юморной, легкий, динамичный и не очень оригинальный. Лихие 90-е ассоциируются у нее с бандитами, иномарками, киллерами и малиновыми пиджаками.

С удовольствием перечитала его, но былые восторги остались в прошлом.

23 января 2016

drd...@mail.ru

просто супер. получила удовольствие от чтения.
8 августа 2017

супер!!! всем советую читайте! книга супер!!!
9 июня 2018

anast...@yandex.ru

самый лучший антидепрессант !
23 августа 2022

rimma.st...@gmail.com

интересная!
10 января 2015

Ludmila Lyshkova

С задором,по-убойному.Счастье не в деньгах,а в их количестве.Мда.
29 июня 2016

Неожиданный конец