quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Она в моем сердце

effectnaya

На мой взгляд, это нетипичная для Поляковой книга. Причём нетипичная в плохом смысле характеристики. Вроде бы есть вполне неплохой сюжет, но в конечном счёте он каверзно сильно закручивается и надоедает за ним следить. С другой стороны такая же нетипичная главная героиня. Она не имела вообще никакого отношения к расследованиям в принципе, но тут не побоялась поселиться одна в незнакомой местности и ввязаться во всю эту историю. И в рекордно короткие сроки её раскрыть, прям-таки в свой отпуск уложилась. Всё чётко. Ну очень неправдоподобно, что очень жаль. Ну и в-третьих, что огорчило наверное больше всего вышеперечисленного, Полякова сильно избаловала читателей наипрекраснейшими любовными линиями, они всегда не уступали в красоте детективной линии, а тут тоже провал. Наибанальнейшая романтическая история со слащавым концом.

VintageGirl

Очередной детектив одновременно в стиле и не в стиле Поляковой. Очень интригующая история, продержавшая в тонусе до самого конца. Клубочек закрутился прелюбопытный, однако, конечно, чрезмерно много совпадений на мой взгляд. И тело сестры героиня обнаружила, и кавалеров, и родителей настоящих и бабку свою. Пожалуй получилось слишком много для одной истории, да и обидно, что все, за исключением пары лиц погибли. Но в целом мне понравилось. Легкое, интересное чтиво на вечер.

Zahitalasia

Люблю все книги Поляковой,эта не исключение, хотя сюжет в ней не такой динамичный как в других

книгу приобрела в магазине.понравилась,начало интриговало, торопилась дочитать
    Книга просто супер!!!!
    Книга супер! Захватывающая история в духе Поляковой! Все закручено так, что до последних страниц не догадываешься о разгадке
    Так сладко ,что хочется воды выпить.я не являюсь поклонницей , так иногда , когда надо куда-то глаза деть,почитываюНекоторые вещи нравятся, некоторые забросила бы и на первый трети если бы нашла что то поинтереснее. но в дороге или больнице не всегда получается.В общем муть приторная и такое ощущение ,что подобный сюжет уже где-то был.
    Немного жутковатая книга,но очень понравилась. Из-за хорошего конца послевкусие приятное.
    Полякова в своем стиле. Хорошо, что уже меньше братков в этом романе...)
    Захватывает...