marchsale17
    effectnaya

На мой взгляд, это нетипичная для Поляковой книга. Причём нетипичная в плохом смысле характеристики. Вроде бы есть вполне неплохой сюжет, но в конечном счёте он каверзно сильно закручивается и надоедает за ним следить. С другой стороны такая же нетипичная главная героиня. Она не имела вообще никакого отношения к расследованиям в принципе, но тут не побоялась поселиться одна в незнакомой местности и ввязаться во всю эту историю. И в рекордно короткие сроки её раскрыть, прям-таки в свой отпуск уложилась. Всё чётко. Ну очень неправдоподобно, что очень жаль. Ну и в-третьих, что огорчило наверное больше всего вышеперечисленного, Полякова сильно избаловала читателей наипрекраснейшими любовными линиями, они всегда не уступали в красоте детективной линии, а тут тоже провал. Наибанальнейшая романтическая история со слащавым концом.

Zahitalasia

Люблю все книги Поляковой,эта не исключение, хотя сюжет в ней не такой динамичный как в других

книгу приобрела в магазине.понравилась,начало интриговало, торопилась дочитать
    Книга просто супер!!!!
    Книга супер! Захватывающая история в духе Поляковой! Все закручено так, что до последних страниц не догадываешься о разгадке
    книга супер!!!
    Сказка, немного жутковатая и примитивная!!!
    Захватывает...
    Полякова в своем стиле. Хорошо, что уже меньше братков в этом романе...)
    Хороший детектив для людей с чувством юмора ))) хотя ближе к концу уже и догадываешься кто убийца .... Но читать интересно, так как ждешь развязки )))