Неутолимая жажда

stomatshab

Продолжение "Испанской легенды" на удивление порадовала. Лучше первой части! Гораздо жестче, мечтами даже страшнее. Как раз, как мне нравится :). Здесь было меньше "розовой" ерунды свойственной почти всем детективам, написанным отечественными писательницами. Идея получила интересное развитие. Концовка неоднозначная, открытая. Чувствует мое сердце, что грядет третья книга. Или я ошибаюсь??

effectnaya

Детективы этого автора просто обожаю, а серию про Рязанцеву вообще читаю запоем. Но эта книга безумно разочаровала. Так порадовалась выходу новой книги и тут такой исход. Печально.

Мда...Чем дальше в лес,тем больше дров.Неистощима и изворотлива фантазия у автора.Впечатляет.
    Книга неплохая, серия интересная... Но утомляет повтор сюжета....только имя другое у человека, который навязвлся распутывать преступление с главной героиней.. Не знаю, чир там будет дальше...пока еще читаю, но надеюсь отличия от первой части будут....
    Как и в первой книге (Испанская легенда) очень много убийств. Оставляет тяжелый осадок.
    Чрезмерная жестокость и не счастливый конец
Другие книги серии «Авантюрный детектив»