Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Неутолимая жажда»

stomatshab

Продолжение "Испанской легенды" на удивление порадовала. Лучше первой части! Гораздо жестче, мечтами даже страшнее. Как раз, как мне нравится :). Здесь было меньше "розовой" ерунды свойственной почти всем детективам, написанным отечественными писательницами. Идея получила интересное развитие. Концовка неоднозначная, открытая. Чувствует мое сердце, что грядет третья книга. Или я ошибаюсь??

effectnaya

Детективы этого автора просто обожаю, а серию про Рязанцеву вообще читаю запоем. Но эта книга безумно разочаровала. Так порадовалась выходу новой книги и тут такой исход. Печально.

6-...@mail.ru

Бред бредовый. Не тратьте время.

Чопова

как всегда девушка и ее спасител

Галина Струлева

Как всегда книга просто супер!! Перечитала второй раз.

Людмила

Мда...Чем дальше в лес,тем больше дров.Неистощима и изворотлива фантазия у автора.Впечатляет.

siz...@mail.ru

Книга неплохая, серия интересная... Но утомляет повтор сюжета....только имя другое у человека, который навязвлся распутывать преступление с главной героиней.. Не знаю, чир там будет дальше...пока еще читаю, но надеюсь отличия от первой части будут....

zhariko...@rambler.ru

Чрезмерная жестокость и не счастливый конец

sherbako...@mail.ru

Как и в первой книге (Испанская легенда) очень много убийств. Оставляет тяжелый осадок.