Рецензии и отзывы на Мой любимый киллер

Eva_Dumon

Лена - очень своеобразная героиня. Ее поступки понятны только ей, а отчаянность действий вызывали лишь два вопрос "Зачем" и "Почему". Почему она сбежала, а не вышла к полиции? Зачем надо было дразнить бандитов в ресторане, если совершенно не уверена в собственной безопасности? Шальная личность, ищущая приключения на собственную пятую точку. И если на первый вопрос еще можно сослаться на шок, какой испытала героиня когда поняла, что вся семья погибла, да попыткой ее убийства. То состояние аффекта и последующее за ним бегство более и менее объяснимы. Но дразнить братков на их территории в грубой форме - особая форма самоубийства. А ее убежденность, что кто-нибудь спасет - излишне самоуверенна. Однако, Полякова решила больше не издеваться над героиней и послала Сашу. А жаль... я бы с удовольствием прочитала о том как она ищет пути выхода из тупиковой ситуации.
    В целом роман мне понравился. Поиск сына был труден, опасен и рискован. Я очень рада за Лену, что после всех трагедий и несчастий, она все-таки нашла Ваню живым и невредимым.

Но как можно было простить Виктора - я не понимаю. Именно он источник ее горя. И никакая любовь не поможет забыть о четырнадцати безвинно погубленных душ.

божеее!!! самый душераздирающий детектив, который я когда либо читала.... и юмор и трагедия.....
Другие книги серии «Авантюрный детектив»