Мое второе я

Слушать
4.3
    dyudyuchechka

Проходная книга, я так не играю, требую вернуть старую добрую Полякову, с ее обаянием и авантюризмом.
    Сюжет книги, буквально спустя полгода оставляет лишь размытые очертания, чтобы вспомнить пришлось очень хорошо напрячь память, что же будет через год? Нет, с хорошей книгой такого не происходит, она оставляет след, сколько бы ты после не прочитал, даже если это не какое-то сильное произведение, а просто детектив.
    Хотя забавные моменты тоже были.
    Подруга сильно раздражала.
    Ну а в остальном сценарий один, красавица влипает, бизнесмен (бывший бандит, хотя почему бывший) вытаскивает и любит.

effectnaya

Ну что ж, довольно неплохо, но не более. Местами рассмешило, позабавило, хороший конец. Мило и по доброму так. Читать советовала бы только тем, кто изначально любит творчество Поляковой, иначе вряд ли данная книга понравится. Я сама обожаю у неё серию книг про Ольгу Рязанцеву, вот там да, нравится безумно. Перечитывала несколько раз в разные периоды жизни и каждый раз появлялось новое отношение к серии. Эта же книга слабее гораздо будет. Но читабельно.

Другие книги серии «Авантюрный детектив»