Любовь очень зла

Eva_Dumon

Двойственные впечатления у меня сложились к этому роману. С одной стороны абсолютно отталкивающие герои, но понимание этого пришло лишь в конце.
    Лили богатая вдова, умеющая пускать пыль в глаза и если бы не краткая исповедь так бы и осталась она белой и пушистой жертвой влюбленного психа. Всепрощающая и понимающая с одного конца она расчетливо и цинично отравляла жизнь всех мужчин с которыми ее пути пересеклись. А причина всему корысть и жадность. Главный герой (не буду раскрывать его имени, хоть и догадаться не сложно) форменный псих. Это же надо такую канитель закрутить. Я даже боюсь представить, что творится в его голове. Убийства, шантаж, запугивание - и все это ради ненаглядной Лилечки. При этом объектом всех этих преступных деяний она и была.
    Но с другой стороны триллер вышел неплохой. В меру захватывающий, в меру будоражащий кровь и не сильно затянутый. Что тоже немаловажно. Не скажу, что я в полном восторге, но времени мне не жаль.

Очень интересная книга.Читается на одном дыхании,сюжет захватывает и интригует!!
    Очень нравятся произвеления Поляковой. Но бывают иногда и некоторые исключения. Очень легкие, захватывающии и читаются быстро, легко.
    мне нравятся как пишет полякова всегда есть интрига
Другие книги серии «Авантюрный детектив»