Отзывы на книгу «Эксклюзивный мачо»

Eva_Dumon

Это моя самая любимая книга из серии про Ольгу. Именно здесь впервые появляется мой любимый персонаж. Несложно догадаться о ком я говорю.
С удовольствием провела пару вечеров в компании с героями. Детектив легкий для разгрузки тяжелой рабочей недели, то, что доктор прописал. Плывешь себе по сюжетным волнам - не напрягаешься, следишь за следствием и даже не пытаешься самой угадать кто же убийца. Зачем? Финал будет не затейлив, зато исполнение со вкусом. Здесь тебе и перестрелки, и брутальные мачо, и словесные поединки, и отчаянные поступки. Любовная линия очень легкая, как перышко. Но ведь и серии еще не конец. Успеют они и полюбиться, и поссориться. Поэтому ненавязчивость этой книги пошла на ура.
Ну, а в целом, люблю я Полякову и ее творчество. Отдыхать с ней сплошное удовольствие и релакс.

JDornicheva

Наконец-то дождались защитника для "обиженных и угнетенных" в лице одной пострадавшей Рязанцевой Ольги)
Мужик просто мировой.Характер сталь, язык бритва, "сказал-сделал" - Тимур Тагаев.
Ну не беда что до Рязанцевой это долго еще доходить будет, главное что спасение есть)
Каждая книга радует интересным сюжетом. Детективная история, хитросплетения отношений героев, предательство, безответная любовь и т.д и т.п.
Все вместе создает великолепную атмосферу в которой чертовски приятно провести пару вечеров!

Esperanza15

местами смахивающий на любовный роман. И главная героиня совсем не скромная девушка, как говорится в аннотации, а девушка вполне свободных нравов на Феррари. Книга читается быстро и непринужденно, иногда сюжет предсказуем, как в принципе, и финал.

Чопова

когда Ольга полюбит наконец и будет счастлива)

Екатерина Макарова

С каждой книгой серия про Ольгу Рязанцеву становится все интереснее и интереснее. Мне очень нравился Лукьянов в первых книгах, но здесь он предстал не в лучшем виде. Он изменил Ольгу, а так хотелось ее красивого романа с Тагаевым.