«Эксклюзивный мачо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Эксклюзивный мачо»

Eva_Dumon

Это моя самая любимая книга из серии про Ольгу. Именно здесь впервые появляется мой любимый персонаж. Несложно догадаться о ком я говорю.
С удовольствием провела пару вечеров в компании с героями. Детектив легкий для разгрузки тяжелой рабочей недели, то, что доктор прописал. Плывешь себе по сюжетным волнам - не напрягаешься, следишь за следствием и даже не пытаешься самой угадать кто же убийца. Зачем? Финал будет не затейлив, зато исполнение со вкусом. Здесь тебе и перестрелки, и брутальные мачо, и словесные поединки, и отчаянные поступки. Любовная линия очень легкая, как перышко. Но ведь и серии еще не конец. Успеют они и полюбиться, и поссориться. Поэтому ненавязчивость этой книги пошла на ура.
Ну, а в целом, люблю я Полякову и ее творчество. Отдыхать с ней сплошное удовольствие и релакс.

1 февраля 2018

JDornicheva

Наконец-то дождались защитника для "обиженных и угнетенных" в лице одной пострадавшей Рязанцевой Ольги)
Мужик просто мировой.Характер сталь, язык бритва, "сказал-сделал" - Тимур Тагаев.
Ну не беда что до Рязанцевой это долго еще доходить будет, главное что спасение есть)
Каждая книга радует интересным сюжетом. Детективная история, хитросплетения отношений героев, предательство, безответная любовь и т.д и т.п.
Все вместе создает великолепную атмосферу в которой чертовски приятно провести пару вечеров!

9 февраля 2015

Екатерина Макарова

С каждой книгой серия про Ольгу Рязанцеву становится все интереснее и интереснее. Мне очень нравился Лукьянов в первых книгах, но здесь он предстал не в лучшем виде. Он изменил Ольгу, а так хотелось ее красивого романа с Тагаевым.
24 февраля 2018

Esperanza15

местами смахивающий на любовный роман. И главная героиня совсем не скромная девушка, как говорится в аннотации, а девушка вполне свободных нравов на Феррари. Книга читается быстро и непринужденно, иногда сюжет предсказуем, как в принципе, и финал.

13 сентября 2017

neste...@list.ru

Интересно, легко, отличный юмор, хочется прочитать еще что-нибудь с Ольгой в главной роли
31 марта 2024

Анна Б

Умная женщина Ольга, а как завязла среди плохих парней))((
25 сентября 2021

Анжела Чопова

когда Ольга полюбит наконец и будет счастлива)
12 апреля 2018

evfenen

Чисто женский детектив от Татьяны Поляковой с нотками любовного романа. Главная героиня такая "суперменша" без жилищных и материальных проблем. Ездит исключительно на Феррари. Семейное положение - не замужем и счастлива. Положение в обществе - бывшая любовница местного авторитета. Хобби - употреблять алкоголь и вляпываться в истории. Денежное состояние - до хрена средств. Дело жизни - ничегонеделание.

Так как телевизор я не смотрю, а книг принципиально не читаю, то в основном я проводила время в длительных прогул­ках с таксой по имени Сашка, чему он был очень рад.

Красавица, но характер вредный и язык острый.

И вот, Ольгу Рязанцеву, так зовут нашего "Джейса Бонда в юбке" нанимает один богатый мачо, в качестве телохранителя. Скорее не то, чтобы телохранителя - больше так для подстраховки. Но какое одно из качеств главной героини, правильно, вляпываться в истории.

На яхте, где Ольга присматривает за своим патроном, происходит убийство. Конечно же, Рязанцева начинает расследовать дело, ведь она главная подозреваемая. Дальше получается такой крутой американский детектив в духе Чейза. Стиль изложения простой, читается непринужденно и быстро. Финал предсказуем изначально.

27 апреля 2021

ElenaKovtunets

Никогда Ольга Рязанцева не думала, что её наймут в роли телохранителя, но это так. Телохранителя конечно слишком громко сказано, скорее личная сидела для богатого бизнесмена. Он подозревает, что его хотят убить, поэтому просит Ольгу приглядеться к его окружении, и найти недуга. Ольга же в свою очередь считает подозрения беспочвенными, но от нечего делать соглашается поработать на богатого дядю.
Самое интересное же начинается, когда она со своим новым боссом отправляется на отдых на яхте... Ночью она находит убитой девушку, с которой у неё произошёл конфликт днем на глазах у всех. И она становится главной подозреваемой. Ну а дальше трупы начали появляться как из рога изобилия, и последней кто их видел живыми была Ольга. Дабы снять с себя подозрения она ввязываться в очередное расследование.
На мой взгляд эта книга была слабоват. Как-то все скучно было и совершенно не цепляло... Чего-то мне не хватило.

28 февраля 2019