«Черта с два!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Черта с два!»

Eva_Dumon

Пленка Kodak. Пять лет назад ими пользовались повсеместно, а сейчас кажет - прошлый век. Именно вокруг такой пленочки крутится сюжет этой истории.

Как всегда приключения в духе Поляковой бесподобны. Бродяжничество, погони, перестрелки - все это пережила героиня Саша и ее друг по несчастью мальчик Денис.

В начале книги Александра показала себя не с лучшей стороны - забитая, испуганная и нервная. Но ближе к середине она взяла себя в руки и показала мастер-класс местной братве и милицейской власти городка. Денис - тоже колоритный персонаж этой истории. Порой я даже забывала, что он одиннадцатилетний мальчик - уж очень у него взрослый взгляд на жизнь, а поступки с привычками настоящего мужчины.

Книгу можно смело назвать - авантюрными приключениями. Как не странно героиня не находит своего единственного и неповторимого возлюбленного (как это бывает во всех книгах Поляковой), но наблюдая за ее прыткими перемещениями по городу в погоне за справедливостью - не чувствуешь скуки и нехватки чувств.

20 февраля 2016

natali_

Загадочная фотопленка, которая случайно попала в руки молодой художницы Александры, сделала ее жизнь похожей на настоящий боевик. И теперь за ней, точно за крутой героиней кинофильма, гоняются коррумпированные милиционеры и их дружки-бандиты.

7 июня 2012

suburbian

Отличный нешаблонный детективный боевик - с умнеющей на глазах героиней, опекающей беспризорного ребенка, и мальчик тоже молодец, а вместе они горы свернут. Один из лучших - или даже лучший детектив Татьяны Поляковой.

26 августа 2020

Камилла Капустянская

Читала книгу очень давно, решила перечитать. Сюжет не заезженный, отлично читается, а главное проживаешь все за персонажа. Рекомендую.
8 июня 2015

mada...@yandex.ru

книга немного отличается от предыдущих, нет любовной линии, но есть смышленный ребенок. резкое превращение художницы в убийцу, но в целом захватывает
29 мая 2015

Kirill Kit

Это самая потрясная, остросюжетная, незатейливая, интересная книга данной писательницы!!!

Я перечитываю эту книгу в 3 или 4 раз. И каждый раз как в первый)))

Линия главной героини Саши и пацаненка прописана просто гениально!!
Ты постоянно им сопереживаешь, волнуешься, с нетерпением доешь сам закончится тот, или иной момент…
Вобщем 10 из 10))
10 сентября 2023

Прочла за вечер! Полякова как всегда на высоте❤️
9 мая 2023

Прочитала, очень понравилось!