«Большой секс в маленьком городе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Большой секс в маленьком городе»

Eva_Dumon

Интересные сериалы у Татьяны Викторовны. Правда познакомилась я лишь с двумя сериями, но теперь каждую последующую книгу читаю с удовольствием и воодушевлением. Кстати, второй сериал про Анфису и Женьку - полная противоположность Ольги Рязанцевой.

Ольге скучно и она опять ввязалась в сомнительное расследование. Пропала дочь высокопоставленого чиновника родного города, но вот, что странно родители не очень волнуются. Оказывается для девчонки это нормально исчезнуть, а через неделю появится где-нибудь в Москве у родственников. Подруги молчат и боятся слово сказать. Родители волнуются лишь за свое доброе имя и карьеру. Куда бы Ольга не пошла везде ниточка обрывается. Но девочку все же нашли и следствие стало в тупик от этой страшной находки...

Книга интересная, но сюжет тяжелый и жестокий. Под конец хотелось закрыть роман и немного отдохнуть. Реалистичность, с которой были описаны события, обескураживали бессердечием преступной группировки. Книга мне напомнила роман Райдо Витич "Игры олигархов" - похожие сюжеты и атмосфера написания.

Ну и конечно же, продолжение следует... До окончания серии еще так долго.

2 июля 2018

effectnaya

Одна из самых тяжёлый книг по сюжету серии "Ольга Рязанцева". Тяжело читать про все эти события, жутко. В тоже время, именно в этой книге зарождается любовная линия, которая в дальнейшем станет основной. И это интересно.

29 ноября 2012

JDornicheva

Объясняются в любви и чего-то от тебя требуют, на словах-то вроде нет, но ведь чего-то требуют, уже одним тем, что объясняются. А тебе ни сказать, ни дать нечего.

Довольно грязная история.
Рязанцева как обычно очень любопытна, но история довольно интересная.
Ольга как обычно непробиваемая. У Тагаева заканчивается терпение, у любого бы уже давно закончилось. А Тагаев все продолжает бороться за Рязанцеву и с Рязанцевой. Удивительный мужик, стойкий, упрямый.Ей-Богу, Мечта!
Рязанцева "раненая сердцем" и "контуженная мозгом" все никак не оправится. Не мудрено. После такой Гранд Амор.
Бедный Тагаев. Эх...
А детективчик очень даже хорошенький.

9 февраля 2015

sokolova0507

В наше время каких только услуг нет! Как говорится: "Любой каприз за ваши деньги". А секс индустрия может похвастаться и большими деньгами, и разнообразием выбора и эксклюзивными предложениями для особых клиентов.

Ольга Рязанцева - бывший работник милиции, а ныне находится в свободном плавании и нигде не работает. Какое-то время после ухода из органов, она работа у друга своего отца Деда ( это его кликуха) пресс-секретарём по работе с общественностью в администрации и по совместительству была его любовницей. Дед мужик не скупой и бабла отваливал ей кучами, поэтому по поводу работы она не парилась

Как-то вечером Ольга подвезла двух парней, а на утро нашла в машине забытый ими фотоаппарат. Решила, как добропорядочный гражданин, отдать потерю. Но обнаружила труп одного из парней и увидела как кто-то роется в его вещах. Парень от неё сбежал, но бывшая следачка его запомнила. Милиция всё списала на несчастный случай: был под дозой, упал с лестницы, ударился головой и кранты. Но у Рязанцевой очень развита интуиция, которая её никогда не подводила. Поэтому хочет она во всём разобраться.

Так же к ней обращается Дед с просьбой найти девочку, дочку известного в городе политика, по-тихому, без шумихи и прессы. Ольга выяснила у подруги пропавшей, что на кануне они ходили в клуб, изрядно там набухались, затем сели к незнакомым милым парням в машину, а дальше провал... Одна очнулась на скамейке в незнакомом дворе, вторая бесследно пропала.

Читала я без особого энтузиазма, почему-то не было такого: "А что будет дальше?" Автор начинает одну историю про парня, затем бросает её и переключается на историю с пропавшей. Я уже про парня практически забыла, как главная героиня со своей супер интуицией опять пытается разобраться с делом про парня. И сама Ольга не вызвала у меня симпатии. Было ощущение она - "пуп Земли" и все ей помогают по щелчку: политики, милиция, криминальные авторитеты.

Конечно же Оля во всём разобралась, распутала такой интимный клубок из не последних и уважаемых людей в городе.

Давным-давно я читала Полякову и мне она заходила. Но эта книга "не то пальто", и не однократно натыкалась в отзывах, что цикл "Ольга Рязанцева - дама для особых поручений" хуже всех других книг автора.

14 августа 2023

Анжела Чопова

очень жду развязки и хорошего окончания этой серии
21 апреля 2018

savchen...@gmail.com

понравилась!
3 июня 2015

ElenaKovtunets

Ольге Рязанцевой её непосредственный начальник поручает найти пятнадцати летнюю дочь Зампредседателя законодательного собрания. Девочка уже три дня не появлялась дома, и родители не имеют представления где её искать. Чтобы не выносить сор из избы, они решают не обращаться в милицию, а поручить это дело проверенному и надёжном человеку, то есть Ольге.
Но начав искать девочку, Ольга и не подозревала, какие грязные секреты и тайны выплывут на поверхность. В общем как всегда политика и грязь... и новый друг в лице Тимура Тагаева.
С какой-то молниеносной скоростью про носятся книги Поляковой. Невероятно интересная серия про Ольгу Рязанцеву не даёт мне оторваться. Читаю взахлёб, и хочу ещё!

10 марта 2019

Анна Б

Интуиция и въедливость главной героини импонирует. Но очень много криминальных событий, слишком подробно описанных, их которых она выходит совсем без потерь. Так не бывает.
26 сентября 2021

lenape...@mail.ru

Сюжет закручен достаточно лихо. Немного затянуто, но прочитала с удовольствием.,на одном дыхании. Язык хороший, мне нравится практически все,что пишет Т. Полякова
24 сентября 2021

Екатерина

Ни чего особенного, почитать на досуге можно. Не захватывает.
22 июня 2015