«Опасная близость» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Новиковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Опасная близость»

Екатерина Максимова

Краткое резюме: читается легко, быстро, но вторая часть книги в разы слабее первой. Сюжет классика, страсти особо нет, но есть хорошо описанные переживания героини.
Теперь подробнее: Начало огонь, но чем дальше, тем больше пробуксовок, несостыковок и в целом ощущение, будто после трети книги историю писали лишь бы как нибудь закончить. Куча арок, которые не имеют смысла, либо не закрыты, мотивы многих героев зыбкие, а сильные моменты под конец прописаны на отвали. Мотивации поведения главного героя местами странные, ощущение, что ему в целом пофиг кто рядом с ним. Не хватает редактуры - например, гг шла в клуб в джинсах с высокой посадкой и топе, а вышла из него уже в платье и чулках. Может, конечно, это я пропустила момент, где она переоделась)
Но вот первая треть книги реально супер, я думала чуть почитать, в итоге съела всю историю часа за 3. Язык написания очень хорош - читается легко. С целом, хеппи энд оставил приятное послевкусие.
Но если бы история была полностью прописана также хорошо, как начало, было бы оч круто. А так, по итогу, на троечку.
25 декабря 2023

marfavas...@gmail.com

В целом не плох,немного не хватило эмоций)
3 октября 2023

Lyly Uh