«Мой бывший муж. Давай попробуем опять?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Новиковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мой бывший муж. Давай попробуем опять?»

Lyly Uh

Вот это любовь. Рассказана с юмором. Адекватная непростая история бывших. Уже только 30 и они повзрослели. Для тех, кто разочарован в жизни и для тех кто верит в любовь.
5 июня 2022

bookreader_96 📚📝☕️

Как судьба не шутит..Разойтись по обоюдному желанию,не видеться 7 лет и встретиться в аптеке,да и получить от бывшего предложение работы..Оклад приличный,должность не рядовая,да и задание найти крысу в отделе,все это просто,в отличии от того,что прийдется много проводить времени вместе..Чувства имеются и наступить на старые грабли как бы не хотелось,да что там,хотелось,да и грабли то ответили взаимностью.Вот только сколько бы времени не прошло–люди не меняются,а тридцатилетие только стабилизируются во всем.Вот и стоит хорошо задуматься,нужно ли ввязываться в отношения которые заранее обречены на провал..Отказались друг от друга в прошлом они смогли легко,да неужели жизнь их так ничему и не научила,ведь второй шанс дается не многим..
23 марта 2023

татьяна

Прекрасная книга! Адекватные герои, легкий слог! Почему- то последнее время все чаще попадаются книги, в которых авторы мешают все и думают, что это интересно! Рада, что мне попалась такая замечательная книга
9 ноября 2023

Инна Калашникова

Книга замечательная, читается легко, без всяких переборов: достаточно динамично, с адекватными и очень приятными главными героями, сюжетная линия не перегружена лишними событиями. Чтецы - респект!😉
16 июля 2022

людмила гуляева

это первый роман этого автора..классный роман..озвучка вообще оболденная..хохотала ..спасибо всем...много..много оценок ещё бы поставила
10 апреля 2024

Natalya Anatolyevna

мне нравится, что книги этого автора легкие
20 апреля 2023

len...@yandex.ru