Татьяна Никандрова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Никандрова»

Variielka_books

"Рей и Рита" Татьяна Никандрова.

Рита - обычная девочка из провинции.
Рей - оторви голова, развлекающийся на всю катушку.
Она полюбила его всем сердцем и доверилась.
Он взял очередную "победу".
Она научила его верить в любовь.
Он показал ей другую жизнь.
Она закрывала глаза на все его минусы, на его прошлое и настоящее.
Он заставил её быть сильной...

Через боль, через слезы, через отчаяние...

Здесь не будет лёгкой истории любви. Здесь живёт жизнь.

Это очень сильная, эмоциональная история. Ее невозможно читать без слез.

Я восхищена героиней. Из девочки - тихони она превратилась в женщину со стальным стержнем внутри. У неë невероятная внутренняя сила.

У автора полноценно получилось дать жизнь героям. Они творили свою историю на моих глазах и я им верила. Это было сильно.

Я понимала, что здесь, в первой книге, не будет счастливого финала, но их расставание было как ушат холодной воды... Теперь хочу продолжение.

У Тани легкий слог, на первый взгляд, обыденный сюжет, но он настолько наполнен эмоциями и жизнью, что назвать его обычным язык не повернется.

Считаю, что знакомство с автором удалось. Эта книга была потрясающей.

1 марта 2022

Polina Moriss

Сложно идут к своему счастью герои, но любовь, если она настоящая сметает все преграды!!!
Браво автору и чтецу!!!!
2 февраля 2024

Карина Трофимова

Книга очень глубоко затрагивает наше общество. Показывает как люди подвластны средствам массовой информации и почти не имеют своего мнения. Как на нас влияет общество, не совершать ошибок, которые воспримутся негативно другими людьми. И это все так. И это мешает нам жить полной жизнью.

Любовная линия здесь развивается постепенно. Присутствует разница в возрасте. Оба героя знамениты, с уже устоявшейся жизнью, что сулит много проблем и долгий путь к осознанности. В конечном итоге читатель покушает немного стекла, но и останется доволен финалом. Без трудностей ведь нет жизни.

История проходит в наших русских городах, с русскими именами, героиня писательница, она пишет о реальности и свою боль переносит в бумагу. А герой молодой музыкант, простой парень из маленького города, простой и больше приспособленный к жизни, чем девушка.

Книга затрагивает семейные отношения, показывает как со временем в некоторых семьях пропадает огонек и все становится рутиной, как люди пытаются это перебороть, но пропасть между ними только растет еще больше. Показывает причины этих событий. Показывает, что нужно жить для себя, не игнорировать свои желания, делать себя счастливой самостоятельно.

История дает о многом задуматься и затрагивает не только то, что я указала. Тут еще куча проблем нашего современного общества, эта книга дала мне положительный отклик с самых первых страниц.
14 февраля 2024

Variielka_books

"Рей и Рита" Татьяна Никандрова.

Рита - обычная девочка из провинции.
Рей - оторви голова, развлекающийся на всю катушку.
Она полюбила его всем сердцем и доверилась.
Он взял очередную "победу".
Она научила его верить в любовь.
Он показал ей другую жизнь.
Она закрывала глаза на все его минусы, на его прошлое и настоящее.
Он заставил её быть сильной...

Через боль, через слезы, через отчаяние...

Здесь не будет лёгкой истории любви. Здесь живёт жизнь.

Это очень сильная, эмоциональная история. Ее невозможно читать без слез.

Считаю, что знакомство с автором удалось. Эта книга была потрясающей.

1 марта 2022

Tia

Какая потрясающая книга! Не смогла заснуть, пока не узнала финал. Очень хорошо прописанные герои, отличный слог. Если бы не отталкивающая обложка, прочитала бы раньше.
4 марта 2024

Светлана Белоногова

Отличная работа автора и чтеца
31 января 2024

Marii Marn