«Зоопарк в твоей голове. 25 психологических синдромов, которые мешают нам жить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Мужицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Зоопарк в твоей голове. 25 психологических синдромов, которые мешают нам жить»

Ольга

Сердечная благодарность всем авторам, принявшим участие в проекте! 💓
Отдельное спасибо за авторскую озвучку - ощущение живого общения или прямого эфира. Часто хотелось поставить лайк :)
Ооочень интересные статьи, примеры из личной практики и рекомендации. Полезно, ценно!
Рекомендую!
12 марта 2024

milkeow

Великолепно, очень информативно. На синдромах несправедливости и Питера Пэна даже плакала, так жизненно. Рекомендую послушать/почитать, возможно, это даст толчок к изменениям самого себя и помощи близким, если они, конечно, готовы её принять (чтобы вы не прослыли спасателем))
22 августа 2023

Наташа

Очень доходчиво, с жизненными примерами, а самое главное с понятными рекомендациями, что делать и как работать с этими самыми синдромами…отличная, полезная книга! Особое удовольствие слушать, как читает сам автор статьи 👍🏻
15 августа 2023

Yana Li

Отличная книга! Есть моменты, которые я не поддерживаю, а в целом многое смогла подчеркнуть для себя. Спасибо большое за такой труд каждому автору!
13 августа 2023

Nastya Gresskaya

понравился стиль изложения многих глав)

в целом для широкого круга читателей.
23 ноября 2023

Aleksandra Gaimanova

Очень четко по полоскам раскладывается все. Есть не только примеры, но и шаги к решению.
18 октября 2023

Татьяна Хижняк

Очень интересная и познавательная книга! В аудиоформате слушать вдвойне приятнее))
19 марта 2024

porya...@gmail.com

Очень полезная книга. Рекомендую всем, и родителям и руководителям.
17 января 2024

Полина Москалева

Пять из пяти! Очень полезная, глубокая, но при том легкая аудиокнига
23 сентября 2023

karegl...@gmail.com

нашла много интересного и огранила то что знала,прекрасно провела время)
20 сентября 2023