«Замуж за дракона, или Пособие по неприятностям» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Михаль, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Замуж за дракона, или Пособие по неприятностям»

zdunz...@mail.ru

Книга сама по себе интересная. Но Алла Човжик декламатор от Бога. Она своим голосом передаёт особенную изюминку. Спасибо.
6 декабря 2022

Галия М.

Интересная, веселая книга.
2 января 2022

Алёна Лунькова

это шедевр! начало мне не понравилось слишком местами жестоко было, но такой интересной истории я не слышала, это совсем другой взгляд на истинные пары драконов. Очень интересная и увлекательная книга. Спасибо автору и как всегда Алла Човжик классно озвучивает
18 мая 2023

Наталья Пивушкова

Отличная книга. В начале плохое отношение к своей паре, потом благодаря попаданке все изменится и истинные пары снова будут считаться божьим даром,а не карой небесной.
19 апреля 2023

olha.sol...@gmail.com

типичная история попаданки : вначале много неприятностей, а потом как из рога изобилия много плюшек)) Хорошо для создания позитивного настроения!
3 ноября 2022

Белка

Прослушала первый раз-понравилось! Прошло время-прослушала еще паз: и вновь получила кучу положительных эмоций! Просто отличная книга!
10 декабря 2023

Анастасия

Хорошая в целом книга. В начале немного жестокие порядки были описаны, но ничего такого не было. любовь все победила
16 сентября 2022

kib...@ya.ru

Отличная сказка💐! Алла( озвучка) бесподобна 👏👏👏👏 в ее исполнении каждая книга шедевр !
10 декабря 2023

ирина осипова

Озвучка просто бомба. Я смеялась и ни как не могла остановиться не дослушав. веселая книга
23 октября 2023

galina.d...@gmail.com

спасибо Автору! Чудесный роман! ерасиао, радостно, светло. Рекомендую всем для отдыха.
9 февраля 2023