«Судьба на выбор. История попаданки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Михаль, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Судьба на выбор. История попаданки»

tp34...@gmail.com

Интересный сюжет. Изменение судьбы прошло забавно, с юмором. Противостояние героев друг другу читается на одном дыхании. Жаль вторая часть немного скучнова та. Без изюменки
27 сентября 2022

Маргарита Рюнтю

Все книги интересные, но думаю только женщинам, девушкам, которые до сих пор ждут свою любовь и верят в чудо
10 апреля 2023

Крина Штефырца

Я пыталась, но не смогла дослушать. Остановилась на 18 главе. Чтица прекрасная, но сама история настолько слащавая, приторная и банальная... В общем, не мой формат. Не понравилась ни главная героиня, ни главный герой, ни их история. Никакой химии между ними нет. Морали в этой книге нет. Пустая трата времени.
ГГ как только попадает в молодое тело, то ведет себя ужасно самодовольно. За какие такие заслуги ей такие плюшки не понятно, в начале книги она пускал нюни, мол, что жизнь не удалась, что 35 - это конец. Ппц просто. Мысли автора в этой книге я не принимаю. Её логику тоже. Героиня ничего из себя не представляет. Конец.
2 февраля 2023

gi...@yandex.ru

про книгу, ну так... люблю про попаданцев, не люблю про магию, но волшебный голос /Нигяр/ Ольги Головановой заставил прослушать полностью книгу, не знала эту актрису, но ещё в турецком сериале заслушивалась этим волшебным голосом, Нигяр узнала сразу, огромное спасибо Ольге, теперь буду искать именно её голос в чтении книг
15 апреля 2024

Маргарита Муринова

интересный рассказ о попаданках этакий обмен душами между мирами где обе женщины найдут свою любовь и семейное счастье но это не всё как без заклятых врагов жалко маловато событий как будто не оконченная версия думаю можно сделать продолжение где недоброжелателей уже в нашем мире побеждает любовь ну и обязавести наследниками
5 августа 2023

natalya....@gmail.com

Никогда не интересовалась такой темой, но книга понравилась, слушала бы и слушала.. спасибо автору и чтецу!
5 октября 2022

sergey...@gmail.com

Зачем так писать, я 30ти летний мужик, а в конце ревел от счастья за героев книги как ребенок!!!
9 декабря 2022

Svetlana Biryukova

Книга понравилась. Первый раз прочитала, второй раз послушала. Очень понравилось то, как она прочитана
29 сентября 2022

evgenija...@gmail.com

супер , прослушала на одном дыхание, побольше бы таких произведений
27 сентября 2022

Анна Лапина

нормальная книга, помогает отвлечься от наших непростых времен.
1 октября 2022