«Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Михаль, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки. Книга 1»

Julii iiluj

Интересная книга в прекрасной озвучке, прослушала с удовольствием.
2 апреля 2023

Катерина

Мне понравилось) героиня прям взяла быка за рога, все по полочкам расставила, ГГой красавчик, никаких трагических отношений холодно - горячо, интрига тоже есть.
12 апреля 2023

Татьяна

Прослушать можно,средний уровень розовых соплей.
1 апреля 2023

Жанна Тарл

такое себе, на 1 раз
13 апреля 2023

olch...@mail.ru

Все что нужно знать о гг: чтобы выиграть спор в шахматы, он жульничает, чтобы затащить в кровать - подсыпает зелье страсти. Чтобы управлять страной, он берет на службу понравившуюся барышню, с которой общался 1 вечер и хочет от нее: 1. восполнения опустевшей казны, 2. налаживания отношений с врагами, 3. приведения в порядок замка, 4. воспитания придворных.
Ну жесть. Не смогла дочитать.
28 апреля 2023

Вася Пименов

Шляпа
8 апреля 2023

nnry...@gmail.com

писательница собрала все возможные шаблоны воспивания самой умной, хитрой, уникальгой и любимой героине. но при этом почему очень глупой. все крайне плоско в этой книге и призвано воспивать ЕЕ. но как-то не убедительно
30 апреля 2023

Т

Тупость и истеричность ГГ утомляет. Неряшливый язык, постоянные ошибки, глупые повороты сюжета. Не рекомендую.
14 апреля 2023

Мила Семендяева

великолепная книга. Нет в ней жутчайших страхов. книга наполнена приключениями, интригами, любовью, предательством и немного кровавым пиршеством. Спасибо автору и актеру-декламатору 😃👍🌹🔥
2 апреля 2023

Svetlana Priverskiy

эта книга мне понравилась особенно. давно не испытывала такого удовольствия от сюжета, а вместе с озвучкой Аллы Човжик моё удовольствие было безграничным. браво 👏
13 апреля 2023