«Драконы космического флота» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Михаль, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Драконы космического флота»

Маргарита Барк

Лёгкая, приятная книга, которую можно прочитать в свободное время. Отдельная благодарность Алле Човжик, которая мастерски озвучила книгу. Всегда стараюсь прослушать книги в её исполнении после прочтения. Спасибо.
29 июня 2023

Julii iiluj

Лёгкая, незамысловатая книга. Сюжет у автора как всегда развивается быстро и не затянут, самое то для отдыха и перезагрузки.
Отдельная благодарность чтице.
27 июня 2023

Ольга Бровко

Очень рада снова услышать книгу в озвучке любимого чтеца Аллы Човжик. Удивительное космическое приключение землянки, встреча с драконами конечно же любовь. Отличное аудиочтиво на выходной.
30 июня 2023

klochkov...@gmail.com

интересная и увлекательная история.озвучка - выше всех похвал.получила очень большое удовольствие от книги.
2 июля 2023

marin...@inbox.ru

Космический любовный роман, очень интригующий, приключенческий, радостно было бы если наша земля когда то пришла к такому прогрессу описанному в этой истории❤️
Герои книги мне очень понравились, если бы еще герой не тупил в начале( не принимал решения за героиню, не говоря ей в чем дело и что происходит), но наша героиня оказалась дотошливой, настойчивой и упрямой, что и помогло ей разобраться и принять решение))
Героев буквально сводит сама судьба и космос 🚀🪐
Она всегда мечтала полететь в космос, много работала, училась, нарабатывала опыт чтобы быть в своем деле профи!
Он адмирал военного флота драконов, красив, богат, с отличной военной выправкой, и вообще мечта😻 но его «жизненный дар» на исходе, дар который он должен был подарить и разделить со своей истинной, но так и не смог найти ее, хотя перешерстил всю свою планету..
И вот судьба сводит их, они предназначены друг для друга, и что же ждёт наших героев далее?
Смогут ли они несмотря на трудности быть вместе?когда он потеряет дар, и надвигающееся военное положение галактики, несмотря на диверсии, и запретые и разделяющие приказом 10 уровня(нарушение-смертная казнь) двери, когда родной и близкий человек желая защитить и вернуть домой, ее объявляют ин агентом, когда взрываются и рушатся древние мирные станции, когда жизнь висит на волоске?
Читайте/слушайте книгу и определенно узнаете😍
Получила удовольствие от этой книги, в ней много любви, нежности и страсти ❤️‍🔥
Озвучка фантастическая 🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
25 июля 2023

Svetlana Priverskiy

Периодически мне просто жизненно необходимо послушать хорошую книгу в жанре фэнтези в исполнении гениальной актрисы Аллы Човжик. Я восхищаюсь её голосом и умением вживаться в образы и роли персонажей. Периодически, у меня бывают не самые приятные ощущения на душе и в эти моменты ничто, как звучание голоса Аллы Човжик в разных тональностях и звучаниях не может вернуть мне внутреннюю гармонию .
спасибо за всё ❤❤❤
3 августа 2023

Анна Щедрина

Как будто приключенческий фильм посмотрела! Мне очень понравилась динамичность книги. Нет долгих размышлений, длительных диалогов, самокопаний. Само то, от проблем отдохнуть!!!
19 апреля 2024

Polina Moriss

Книга прекрасная, читается залпом и оставляет желание прочесть все ,что написал автор!!!Особая благодарность чтецу, отличная. дикция и великолепный тембр голоса!!!
3 июля 2023

Ирина Александровна

как то не нравилось читать про космос, но заинтересовала история про дракона и я не разочарована. очень понравилось. тепло и хорошо на душе.
16 октября 2023

очень понравилось. рекомендую для прослушивания. отдельное спасибо дикломатору, книги с её озвучкой всегда очень интересно слушать.
13 августа 2023