«Будни Дракона-детектива, или Убийство в замке ста мечей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Михаль, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Будни Дракона-детектива, или Убийство в замке ста мечей»

Ека

Классная история, с огромным удовольствием погрузилась.
Благодарю автора🤍
19 июля 2024

Olga Khamazyuk

Шикарная история! Лёгкая и детективная. Не растянутая за уши. И концовка хорошая❤❤❤
19 июля 2024

Стелла

Вау - прочитала что то прекрасное ) Сюжет интересный
26 июля 2024

solnce...@mail.ru

Хорошо
18 июля 2024

nata384

Книга очень понравилась. Видно было как растёт мастерство автора к концу книги. Сюжет интересный, динамичный, но концовка не понравилась из-за наличия сюжетных дыр. Также подпортили впечатление грамматические ошибки и лишние слова(видимо была некачаственная редактура). Но в общем мне понравилось. Для чтения на вечер, когда хочешь забыться, самое то. Были мурашки, когда Рен называл Соню Душа моя.
27 июля 2024

Анна Нечаева

Это самая классная история про истинную пару. Вообще истинность изрядно меня бесит. Но здесь это так чудесно описано, что совсем не вызывает отторжения. И такая прелесть когда главный герой называет девушку «очаровательное чудовище». В контексте это выглядит так мило и нежно. Спасибо автору за прекрасную книгу!
18 августа 2024

Белка

Очень понравилась книга! Стиль, сюжет.. всё на высоте! Эмоции, юмор, любовь, приключения! Просто отлично!
25 июля 2024

Наталья Прозоровская

Чудесная, лёгкая сказка с прекрасным концом. Все злодеи наказаны, а главные герои обрели любовь.
6 августа 2024

medvedeva_...@mail.ru

Милая сказка!) Очень понравилось! Спасибо Автору! Немного расследования, немного интриги, и любовь!)
20 июля 2024

bon...@bk.ru

Интересно, очень мило, детектив и конечно любовь)
30 июля 2024