«Приоткрытая дверь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Мастрюковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Приоткрытая дверь»

Ксения Золина

Отличная история на ночь или для посиделок с друзьями у костра в походе. больше детская книга, но мне 26, читала с таким же интересом, как читала бы в детстве. Не хватило большего погружения в ужас происходящего, чтобы совсем мороз по коже. Но эта история понравилась больше болотницы.
Интересно познакомиться с новыми книгами, всем советую, кому хочется пощекотать нервишки этой осенью или в любой другой спокойный вечерок😁🤡
9 октября 2022

Anna

Просто шик сама чуть не поверила 😶 но книга крутая Болотница тоже классная книга вобщем Автор креативный кстати если что на озоне есть ещё книги от автора буду заказывать * Радио Морак* ещё буду покупать и вам всем советую, ну книга топ 5 звёзд не меньше ❤️
25 февраля 2024

Мария Собянина

Очень понравилась книга! Даже чуть-чуть страшная. Не советую слушать ночью!
28 июня 2023

Lina Biblioluna

Сначала мне книга не понравилась и чтец показался не очень, и слог скуповат. Однако в какой-то момент всё изменилось, я встретила много параллелей из собственного детства. И эта книга мне понравилась, даже больше, чем болотница. Если я была подростком, то просто была бы в восторге.
19 октября 2021

contact...@gmail.com

Очень страшно и иньтересно
30 декабря 2022

vana...@gmail.com

Понравилось! Не страшно, но интересно. Подойдёт для подростков) мини истории любопытные, особенно про шкаф проняло))) спасибо автору и чтецу! буду ждать новые истории!
6 ноября 2023

Mikhail Larichev

мне очень понравилась книга! всем советую!
   ,:’:,…,:’:,
  ,:’ ・ω・ ‘:,
  ;:     :;
  ゛’ー—‐’”
22 января 2024

Анна Скирневская

Просто восторг! Всю книгу мурашки жуткие бегали по коже!
15 мая 2023

p.chi...@gmail.com

Довольно прикольная страшилка на ночь:)
11 октября 2023

Ксения Крисаненкова

поскучнее чем первая, но тоже ничего
20 июля 2022