«Не твоя Людмила» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Ма, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Не твоя Людмила»

IraBrazil

"Не твоя Людмила" продолжение книги "Кафе Берлин"

Ну это современный любовный роман. На этом как бы и всё. Он не пахабный, герои не очень сложные. Читается легко. Жизнь обычная жизнь: люди встречаются - влюбляются. На фоне любви разные сложности не только из-за любви. Ничего сверх: оригинальности большой, да и не большой, ждать тут не стоит. Однакому кому-то этот жанр близок по жизни, а кому-то он требуется в моменте, поэтому все равно пишу об этих книгах.

После прочтения почитала отзывы - оказывается женщинам очень нравятся такое, поэтому наверное правильно, что и я не смолчала, что вот есть такой писатель,  такие герои и такие истории о простых  и почти простых жителях  Москвы.

Мне же в этой истории больше делать нечего. Дальше узнавать, как эта троица братьев-богачей обустрает свою жизнь с той или иной партнершей "я с ним не из-за денег" желания нет. Но в защиту скажу. Я же легко бросаю книги, а эти две, хоть не то, что мне нужно от чтения, но не бросила. Бросать не хотелось, но и сказать особое нечего.

10 декабря 2023

Людмила Китаева