«Медведица» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Ма, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Медведица»

Клёпа

Захватывающая напряженная история, тряслась все время в ожидании появления Денис. И очень расстроена, что мужчины рядом с Таей оказались слишком беспечны, ведь имели дело с умным садистом и маньяком. И в итоге Тае пришлось спасать себя самой. Понравились образы главных героев, постепенное зарождение чувств, появление доверия, хотя для ггероини это почти невозможно. От великолепного исполнения Наталии Штин получила ещё большее удовольствие от книги.
3 августа 2024

innak...@gmail.com

Прослушала на одном дыхании, благодарю Вас Татьяна с нетерпением жду Ваших новинок, открытым для меня стала чтец , Наталья у Вас волшебный голос , погружение 100 %, успехов Вам и автору)))
5 августа 2024

Анютка

Этой книгой открыла для себя замечательного автора. Падаешь в книгу в первых строк. Погружение полное.
Каждый по итогу получил своё.
Кому- то любящая семья, круг друзей, а кому-то возмездие.
Браво автору.
6 августа 2024

kovale...@gmail.com

На одном дыхании! Хорошая книга, не простая, моментами тяжелая, но захватывающая все внимание. Прекрасная озвучка!
16 августа 2024

Ирина Мареева

Очень нравится автор. Большое спасибо! Особая благодарность замечательной Наталии Штин!
11 августа 2024

hodore...@yandex.ru

Спасибо за увлекательный рассказ! Наталье, отдельное спасибо за прочтение!
8 августа 2024

Наталья Владим

Захватывает сюжет с самого начала книги, респект и автору и чтецу!
9 августа 2024

спасибо Т.Ма за озвучку Штин это просто шедевр спасибо Наталья!!!
2 августа 2024

Елена Салькова

очень понравилась, прослушала с удовольствием, чтец супер.
5 августа 2024

Алена Ефимова

Редко пишу отзывы,но эта книга стоит прочтения 👍🏻
7 августа 2024