«Принцесса и котелок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Луковской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Принцесса и котелок»

Zatyshat

Небольшая повесть про студенческую практику и, конечно, про любовь! Мило, легко, с юмором, светло, без пошлости......замечательно! Детский сад, но такой позитивный, добрый и романтичный. Прочиталось влёт, послевкусие улыбательное. В маленький объём вместилось всё: и первое знакомство, и ревность, и обиды, и забота, и первый поцелуй, и романтика, и даже совместное мытьё котелка))
По сюжету. Первокурсники археологического факультета на полевой практике. Но кому-то надо и готовить! На костре... Жребий вытянула наша героиня и дали ей в пару занудливого и ворчливого старшекурсника, чтоб остальным голодными не остаться. Так как героиня, кроме как включать кнопки на микроволновке, имеет о кулинарии очень ограниченные познания.

27 сентября 2021

VladaNega

Симпатичная короткая повесть про первую любовь. Любовь всегда прекрасна. А уж на природе и того краше, особенно если всё происходит, как в известной сказке: тут тебе и принцесса, и котелок, и студенты... Летняя практика и пора любви встретились на археологических раскопках. В общем, интересно и нескучно.) Ну и конечно, всеми ожидаемый хэппи энд присутствует.)))

1 сентября 2019

Olga Dubina

Приятная книга -роман для подростков) Все женщины хотят быть любимыми и нужными,встретить принца и выйти за него замуж) Это как раз тот сценарий, который ждет каждая)
20 сентября 2018

stomat...@mail.ru

Очень понравилась.Отличный рассказ!
29 июня 2022

Зара Айшуакова

Это самая лучшая книга)))
20 августа 2018

очень приятно читать
14 августа 2018

четкая 😍 книга
14 августа 2018

Книга больше напоминает дневник.Читается легко,напоминает кому-то студенческие годы,молодость.Спасибо.
13 августа 2018

Бесплатно

4.44
(243 оценки)
Читать книгу: «Принцесса и котелок»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно