«Тайна Оболенского Университета» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Лариной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тайна Оболенского Университета»

очень классная книга, были и смех, и слёзы. это однозначно, одна из моих любимых книг)
5 сентября 2021

lena.e...@decathlon.com

Увлекательный роман,с хорошим русским языком,без пошлостей.Интрига сохраняется до последней страницы.Автор в совершенстве владеет знаниями истории,философии ,чередуя с детективной канвой сюжета.С удовольствием прочитала вторую книгу автора,буду искать другие.
9 февраля 2022

irina.o...@mail.ru

Классная книга,прочитала на одном дыхании.
22 августа 2021

С большим интересом прочитала книгу, считаю, что на сегодня она очень актуальна. На примере Оболенки автор показала в каком мире мы сейчас живём и кто такие они мировые правители, возомнившие себя богами, с удовольствием почитаю другие книги автора
21 июня 2022

Это шедевр!!!! 🔥🔥🔥🔥
Первая моя книга, которую я дочитала до конца и с таким интересом. Вроде много сложных/тяжелых терминов, но читается легко, а про сюжет я вообще молчу 😍 интрига сохраняется до конца! В конце я была в полном шоке 😱 как же красиво описывается даже оргия 😂 после этой книги читать другие детективы просто разочарование и скукота 🥱 обязательно куплю все книги данного автора, я теперь ее фанат 🤍
29 августа 2023

Nastya Buslaeva

Меня переполняют эмоции!!
Я не смогла отрываться от прочтения. Запаслась едой и не выходила из комнаты.
47 глава стала моей любимой. А Лариса заставила меня улыбаться с первых секунд появления!!
Невероятный сюжет, восхитительные герои и их истории
Огромное спасибо! С уверенностью могу сказать, что теперь это моя самая любимая книга.
18 июля 2022

obs1990

почти 700 страниц пролетели в одно мгновение.
история завершенная,но хотелось бы продолжения.
несколько сюжетных линий:любовный роман,приключения,историческая проза,детектив и т.д
герои хорошо прописаны.
не на все вопросы получены ответы,есть над чем подумать.

19 марта 2024

osechki...@gmail.com

Как я люблю такие Книги, которые читаешь и не можешь остановиться. С одной стороны хочется быстрее узнать конец рассказа, а с другой не хочется чтобы она заканчивалась. Книга читается на одном дыхании, и переживаешь за героев. Очень интересная, захватывающая история.
17 декабря 2022

Дарья

это было интересно. автор старался. нюансы, детали, факты, линия сюжета, взаимоотношения героев. с одной стороны шаблонно и при этом хочется погружаться и погружаться. спасибо
4 октября 2022

smil...@mail.ru

Потрясающая книга 🔥
Сюжет держит интригу, вплетены любовные и сексуальные отношения, все гармонично и интересно!
Благодарю автора!)
9 августа 2023