«Академия Алых песков. Проклятье ректора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Кошкиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Академия Алых песков. Проклятье ректора»

отзыв и рецензия на книгу

Ирина

Вот, когда читала, думала, что в дурдрме! Такие повороты, что ой-ой-ой, а под конец поняла, что ничего себе ... вроде нормальненько, так себе ни чего..., можно по жизни принять, хотя... странненько.... Ох,. .все таки странненько, хотя приятненький конец, да , ладно, хоть вместе остались...Бес их подери!
5 июля 2022

chov...@bk.ru

Мммм нежнятина для выходного дня))) прекрасная добрая книга) спасибо автору!
19 июня 2022

jene1...@mail.ru

Довольно примитивный сюжет, но слушается легко.
23 июня 2022

Cat Os

Легкая книга. Самое то после работы
17 июня 2022

Хорошая книга с интересным сюжетом)
6 мая 2022

Алеся Савина

Лёгкая, веселая, слушаю второй раз.
13 марта 2022

Янина

Вначале интересно, а с середины сюжет не очень развивается, не хватает описаний героев, каких-то событий, дающих их лучше понять, сопереживать.
В целом лёгкая история, быстро прослушать можно
28 июня 2022

Irina .

Какая жуть!!! Я даже в обиходе так не разговариваю, как написали эту книгу, что за колхозный сленг???
2 июля 2022

marin...@inbox.ru

Забавная, милая, смешная история❤️❤️❤️
Много смеялась слушая ее, лёгкая, интересная книга, получила удовольствие от прослушивания))
Многие в комментариях пишут что предсказуемо все, но это не так! Читая аннотацию я предполагала что история из тех, что от любви до ненависти-не очень люблю такие сюжеты, и поэтому книга несколько месяцев висела в списке «хочу послушать», но я ее все откладывала и откладывала на потом. А зря!
Рада что добралась до неё, очень понравилась, рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
24 января 2023

Елена Петрова

Хорошая книга, лёгкая, веселая. Послушала с удовольствием. Отдельное спасибо чтецу!
22 сентября 2022