Отзывы на книгу «Зов серебра»

MclillyWrithed

... - было первой мыслью, когда я увидела "Зов серебра". При всей моей любви и уважении к творчеству Корсаковой, шестая книга в серии - это уже моветон. Ведь уже пятая книга была просто вымучена и читалась только для логического завершения истории.
Но! Хотя эта часть показалась мне коротковатой, а градус накала был ниже, нежели хотя бы в "Сердце зверя", читать было таки интересно. Декорации те же, но главные герои мутные уж больно. Помимо обычного "что здесь происходит и кто в этом виноват", в голове отдельной ссылкой мигнуло "кто они вообще такие и на кой черт они сюда приперлись".
Уже традиционно в центре событий девушка серебряного рода, на этот раз с проблемами психического свойства. И так же традиционно автор ищет ей твердое мужское плечо, с помощью которого можно будет выбраться из той клоаки событий, в которую она попадет. Опять же убийства на злосчастном Стражевом озере, которые нельзя уже свалить на мировое зло в виде Змея, того добили еще в предыдущей части. И на кого тогда? Непонятно. Местные жители, выросшие на преданиях-страшилках, опять подаются в мистику, но правду мы узнаем только в конце.
Приятно было вновь встретить бывших воспитанников детдома, уже изрядно постаревших и со своими судьбами. Интересно было погружаться в дела минувшие, дающие отпечаток на дела настоящие. Да и вообще неплохо получилось.
Если выйдет еще одна книга в серии, буду долго бухтеть, а потом заварю чай и пойду читать

martan...@yandex.ru

Великолепно как всегда!!!!!! Чумовая серия. Каждая книжка - произведение искусства!!! Всем читать))))

Анонимный читатель

Сильно отличается от предыдущих книг серии. Все же, на мой взгляд, слабее.

Марина Климова

Слов нет - одни эмоции! Мне очень понравилось. Сюжет так закручен, такое напряжение... Автор просто великолепен.

Людмила Найдёнова

никогда прежде не читала подобного.много эмоций.это было потрясающе.ммм.мистика.на грани разумного.

Анонимный читатель

Захватывающее чтение. Держит в напряжении до самого конца. Отдельное спасибо тому, кто перепечатывал книгу. Опечаток почти совсем нет, запятые на своих местах. Душа радуется. Рекомендую к прочтению. Тут и детектив, и мистика, и трагедия. Чудовища и оборотни. Книга серьёзная, написанная хорошим стилем. Спасибо автору.

innochka....@mail.ru

Как всегда автор на высоте.