Судьба № 5

Artistka_blin

Провела приятственное время в обнимку с этой книжечкой. Она - мое освобождение от нежелания, нехотения, нечитания. Период болезни да еще на Новый год - тяжеловат. За пару каких-то страниц увлеклась книгой, хотя до нее перелопатила кучу всего. Ничего не шло. А здесь перипетии, происходящие с героями отвлекли, развлекли. Чтение-релакс, когда неважно что читаешь, а важно что наконец-то читаешь. Незамысловато, но чем-то цепляет. Может быть накалом страстей героев, эмоциями от минуса к плюсу. Симбиоз из мистики, детектива и любовной истории. Что я искала у Корсаковой, здесь и нашла, нравится у ее книг такой налет мистики.

Татьяна Корсакова-автор хороший! Ее книги стоит читать, когда хочется окунуться в мир интриг, драмы, любви и мистики! Всегда динамичный сюжет, необычные герои и сильная любовь! Книга заслуживает чтения!
    Мне понравилось, и сюжет и слог!
    Как и все книги у Корсаковой - отличная!как плотно в жизни переплетаются судьбы разных людей, и , скорей всего, неслучайных людей!Только вот не всегда это понимают люди и часто отмахиваются от того,что предлагает им судьба! Трудно порой Ангелам сводить пары из-за упрямства и самонадеянности людей!