Рецензия Tata-Alea на книгу — Татьяны Корсаковой «Беги, ведьма» — MyBook

Отзыв на книгу «Беги, ведьма»

Tata-Alea

На мой взгляд,-замечательная трилогия. Понимаю что не все любят/читают такую литературу, но как известно,-на вкус и цвет все фломастеры разные)
Давненько я так не погружалась в книгу, пыталась найти лишний час, а то и два дополнительных в сутках) Читается на одном дыхании. Казалось бы, что может быть страшнее ведьм, потустороннего мира с его призрачными обитателями, а большего зла чем от человека-не найти/не встретить. В книге есть все : мистика, детективная линия и любовная. Вот чем меня подкупают книги именно этого автора, что здесь любовная линия ненавязчивая, всего в меру и героини совершенно обыкновенные. И герои, почти все герои, даже те кто изначально представлялся не в лучшем свете-становятся родными/любимыми, за которых тебе страшно. Альберт -совершенно чудесный сумасшедший. А Анук, Арина, Ирина, Волков-выше всяких похвал. Даже вот грустно стало,-все побеждены, зло наказано и герои зажили счастливой жизнью и пересечься с ними опять-не представляется возможным. Разве что спустя время вернуться к данной трилогии и пережить все заново, всю гамму чувств.

29 мая 2015