«Уездный детектив. Незваный, но желанный» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Коростышевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Уездный детектив. Незваный, но желанный»

olha.sol...@gmail.com

местами очень затянуто
9 сентября 2022

fkbyff...@gmail.com

эта книга мне понравилась меньше первых двух. ещё больше убедилась, что это не мой жанр. хотя тут в сюжете накручено-наворочено. но не могу оценить потому что не любитель.
27 ноября 2022

zori...@rambler.ru

интересный цикл, сюжет не обычный, в конце только про петли и главного злодея больно уж накручено, долго и скучно
1 декабря 2023

katr...@mail.ru

мне кажется, что с каждой книгой автор пишет лучше и растет мастерство. отличная серия. Фентези не часто отличается красивым языком, а здесь он отличный. Еще очень радует, что основная тема - детектив, а не любовь)
8 июня 2023

sven...@gmail.ru

Великолепно. Очень понравилось все. Озвучка выше всяких похвал. Интересно, будет ли продолжение, все таки некоторые сюжетные линии остались нераскрытыми.
20 сентября 2023

Галия М.

Очень понравилась вся серия! Интересный, динамичный сюжет, романтическая линия не перегружена . С удовольствием ещё послушаю этого автора
5 февраля 2022

vampire-...@yandex.ru

Супер серия! Спасибо огромное автору за слог,сюжет и небанальность! А чтецу,за возможность погрузиться в этот мир полностью!
10 ноября 2023

olvi...@gmail.com

книга очень понравилась. раскрытие героев. яркие персонажи, интересный сюжет, тонкий юмор.
9 ноября 2023

Ольга Ольга

Браво автору! Удовольствие невероятное. Очень хочется дальше истории и про Эльдара.
9 апреля 2023

gsve...@gmail.com

отличный захватывающий детектив и чтец просто выше всяких похвал
4 августа 2022