Татьяна Грекова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Татьяна Грекова»

отзыв

Юлия Нуруллина

Книга попалась случайно. Я читала книгу "Вальс гормонов гормонов" и когда почитала, то смотрела что бы мне еще почитать на эту тему и меня эта книга заинтересовала, но я подумала на будет какая-то о сухая, типа медицинского справочника. В итоге я начала ее читать и не смогла оторваться, пока не дочитала.

Книга о реальном случае. Но имена изменены на шуточные. Вообще в книге очень много юмора и это мне понравилось. Даже понимаешь лучше. Нового я почти не узнала, потому что я ее читала так как будто о своей жизни. Там был рассказ о женщине, которая много лет не знала что у нее гипотериоз и он маскировался под различные болезни. И каждый врач рассматривал только свою часть, но в причины не знал.

Я сама также прошла очень много врачей с разными отклонениями и депрессией. Но на курсе по по психологии, куда я пошла чтобы разобраться в эмоциях одна из девушек сказала что у нее не было желания жить и со здоровьем было плохо и я увидела в ее рассказе себя. Так вот она сказала что психолог ей посоветовала пойти к эндокринологу и у нее нашли гипотериоз этот самый. Я поняла что мне тоже надо и пошла по ее пути. Мне как мне кажется очень повезло, что я тоже это узнала и кстати невролог тоже попался хороший и тоже послал к эндокринологу (я все же откладывала), но проблемы с памятью, судорги и со сном все таки заставили меня пойти к неврологу, а тот послал к эндокринологу. Там все и выяснилось. Сейчас я немного читаю еще книги по этим темам, так как поняла как важен баланс гормонов в организме и на своем примере убедилась, что надо собой заниматься. И важно грамотного специалиста найти, хоть и за деньги.
2 февраля 2018