«Разрыв небесного шаблона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Гармаш-Роффе, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Разрыв небесного шаблона»

MargaritaSeliverstova

Достаточно редко встречаются русские детективы, которые хочется прочесть, и уж тем более те, которые хочется похвалить после прочтения. Эту книгу я смело могу похвалить и поставить 5 звезд. В ней хорошо все: сюжет, непредсказуемые повороты, любовная линия, тщательно прописанные герои и сам язык книги. То, что изначально выглядело как простой романтический детектив, стало напряженной историей, от которой было невозможно оторваться. Действительно разрыв шаблона!

6 апреля 2021

sorokachika

Интересный детектив, который удачно сочетает в себе романтику и криминал. Герой при поиске жены по расчету неожиданно сам для себя влюбляется, когда не планировал это делать, но на самом интересном месте его обвиняют в похищении и убийстве. Книга становится мрачнее, количество неудач для главного героя продолжает прогрессировать, но развязка ставит все на свои места. Очень понравился персонаж частного детектива, без которого бы книга потеряла свой шарм.

6 апреля 2021

Лада Бурова

Детектив очень понравился, прочитала на одном дыхании. Отличный язык, интересный сюжет.
14 марта 2023

Ольга Синченко

Настоящий детектив с хорошим концом и железной логикой детективов!
9 января 2023

Наталья Наумова