«Жизнь и приключения Светы Хохряковой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Догилевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Жизнь и приключения Светы Хохряковой»

Golub

Очень яркая, интересная и смешная история получилась у Догилевой. Вот думаю надо бы перечитать. Читала на одном дыхании - очень хороший юмор

15 сентября 2013

malgarr

А хороший романчик у Догилевой получился, читается на одном дыхании. Недостаток один - не кончается, а просто таки обрывается на полуслове :(

10 декабря 2010

ZutellSoppy

Это совершенно не похоже на книги Донцовой (которую я ,кстати не люблю).Книга настолько хорошо читается ,тут и сленг и какие то ругательства все к месту,так же как у Прилепина.Светка живая ,ее образ представляешь ярко ,да и вся жизнь в провинции это попадание в пятерку.Молодец Догилева ! Недаром с Мишиным столько лет прожила ,написала отличную книжку.С удовольствием бы прочитала продолжение.Интересно узнать ,как они прошли пещеры ,как попали в Испанию.Уверенна ,что там ей поможет семья Антона.Понравилось ,что на всем пути ,как бы тяжело не оказывалось Свете встречались люди ,которые были простые так же как она.Это и соседка по коммуналку и спасатели на острове и вещунья ,да всех и не упомнишь.Ты с открытым сердцем и тебе за это воздастся.Отличная книга! Поставить оценку 5 рука не поднялась .все таки на 5 надо оценивать лишь классику ,а не беллетристику.

21 марта 2016

lat...@mail.ru

В целом неплохо,заставляет читать дальше,хотя и сюжет не совсем правдоподобный.В качестве одноразовой фантастики сойдет
12 августа 2014