«Марта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Бродских, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Марта»

yulechka_book

Мне понравилась история прежде всего героиней. Марта очень сильная и умная девушка. Которая имеет два магических дара , темный от отца и светлый от покойной матери. И хочет учиться . Но ей постоянно кто то хочет помешать , но особенно отец у которого на неё определенные планы.
Книга начинается с того что в деревню где она жила с бабушкой приезжает темный маг , её отец. И забирает её к себе , потом отдает в пансион благородных девиц готовя к роли племенной кобылы . А что же бабушка , она и ненавидела внучку , за то что её светлая милая девочка умерла при родах. И когда увидела темного мага которого же и прокляла на бесплодие , приняла яд. Вот и вся история . Марта не сдалась и все месяцы готовила побег на Свободные острова . Ей конечно удалось поступить . Это лёгкая , но очень хорошая история , за героиню переживаешь и радуешься.

10 марта 2023

NastyaLebed

Книга очень увлекает... История идет о судьбе одной одаренной девочки, которая никому не нужна была как личность и все хотели ее использовать.. О том как она боролась за счастье с собой и с другими пытаясь отстоять свое право решать за себя сама...

27 января 2019

Белка

Замечательная книга! Один момент меня «беспокоит»: ну как то больно любвеобильна наша ГГ. Как то долго она разбирается в себе.
14 января 2022

svet...@mail.ru

Мне трилогия понравилась!
14 мая 2016

Виктория Данилова

Более глупой книги трудно представить. Главная героиня разумеется всех валит с ног своей красотой и самое главное сама готова падать под каждого встрече него более менее симпатичного мужчину. Не смогла осилить даже трети книги. Жалко что писатель тратит свое время и главное время читателя на подобные опусы
11 мая 2016