«Вынужденное знакомство» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Алюшиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вынужденное знакомство»

Gise

Книга Алюшиной «Вынужденное знакомство» особенно актуальна для нашей грустной реальности. В романе описано все таким, какое оно сейчас есть. Без прикрас.

Это история разочарования и одиночества, после которых наступает счастье (конечно, если самому приложить усилия). После того, как почти родственники и друзья уехали заграницу, Полина, главная героиня, сумела собраться с силами и начать все с нуля, открыв собственную галерею. Женщина обрела свою любовь и нашла в ней счастье (собственно, на этом и заканчивается роман). Советую прочитать всем, кто уже начинает отчаиваться в это непростое время. Книга поможет собраться с мыслями и осознать необходимость думать о том, как жить дальше, избавив от ненужной паники.

Если говорить о литературных достоинствах романа Алюшиной, меня очень привлекает язык, которым написано ее произведение. Простой и современный (если так можно сказать об авторском стиле), он даёт читателю возможность почувствовать себя ещё ближе к книжным героям.

24 октября 2022

Жанна

Всегда с удовольствием читала книги Алюшиной, но тут просто жуть - на злобу дня?! Автор решил ил донести до нас свое мнение через героя книги…зачем? Мы видим и слышим это отовсюду! Позвольте хотя бы тут отдохнуть от этой жути. Так нет же…
26 октября 2022

olg...@mail.ru

Заказуха жуткая. Ну как вообще такую жесть можно было написать.
18 октября 2022

Отвратительная конъюнктурщина! Автор исписался!
7 октября 2022

Елена Морозова

Абсолютно лишний для жанра политический контекст, преподнесенный так однозначно-однобоко-фальшиво, действительно производит впечатление заказухи. Кроме этого, автору надо обратить внимание на чистоту языка: обилие очевидных грамматических нарушений в сочетании с жаргонными и просторечными словечками, видимо, призванными «приблизить» героев к «неискушенному» читателю, в этом романе зашкаливает.
11 ноября 2022

Анна Рождественская

ОТВРАТИТЕЛЬНО!
10 декабря 2022

Галина Таранда

Как всегда с удовольствием прочитала книгу этого автора. И очень интересно было читать о сегодняшней реальности и видении ситуации. Рекомендую.
7 октября 2022

lvo...@mail.ru