Два шага до любви

DashaMiloserdova

Я ничего не ждала, когда брала эту книгу, но она меня захватила почти сразу же, если бы у планшета не села зарядка, я бы дочитала книгу еще ночью.
    Мне очень понравилась главная героиня за ее адекватность и внутреннюю силу, за свое упорство. К главному герою это тоже относится.
    Очень большое место в книге уделяется воспоминаниям Мирославы, потому что в них содержится завязка всей истории, объясняется по каким причинам она приняла довольно таки судьбоносное решение и как она за него расплачивалась. Здесь есть и грустные и веселые моменты, но самое главное для меня было то, что автор заставила меня абсолютно поверить ее героям и истории.
    Думаю я продолжу знакомство с этим автором

Избитый сюжет, но хорошо написан. Вечерочком самое то для поднятия настроения) BAG
    Алюшина прекрасна как всегда!!!! Ее книги необходимо читать тогда, когда в жизни случается хандра и хочется окунуться в мир тепла, любви, добра!!!! Именно такую светлую атмосферу дарят ее книги! Читайте с удовольствием!)
    Просто потрясающая книга!!! Столько оптимизма и жизнелюбия!!! Очень советую прочитать!!!