Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Два шага до любви»

DashaMiloserdova

Я ничего не ждала, когда брала эту книгу, но она меня захватила почти сразу же, если бы у планшета не села зарядка, я бы дочитала книгу еще ночью.
Мне очень понравилась главная героиня за ее адекватность и внутреннюю силу, за свое упорство. К главному герою это тоже относится.
Очень большое место в книге уделяется воспоминаниям Мирославы, потому что в них содержится завязка всей истории, объясняется по каким причинам она приняла довольно таки судьбоносное решение и как она за него расплачивалась. Здесь есть и грустные и веселые моменты, но самое главное для меня было то, что автор заставила меня абсолютно поверить ее героям и истории.
Думаю я продолжу знакомство с этим автором

juli...@mail.ru

Алюшина прекрасна как всегда!!!! Ее книги необходимо читать тогда, когда в жизни случается хандра и хочется окунуться в мир тепла, любви, добра!!!! Именно такую светлую атмосферу дарят ее книги! Читайте с удовольствием!)

gorosh...@rambler.ru

Просто потрясающая книга!!! Столько оптимизма и жизнелюбия!!! Очень советую прочитать!!!

Даша С Уралмаша

Хорошая книга, читайте, советую.

Анонимный читатель

очень понравился роман как в прочем и все ее романы… только почему то новых нет жалко я бы почитала моя оценка 100

Аленка

Замечательная книга!!!👍👍👍

marinav...@gmail.com

Такие отзывы- в результате такой примитив, так плохо и неинтересно написано. Нет, серии-это пустая трата времени. Книжный продукт.

вера конецкая

На душе так хорошо.как будто я в лото миллион выиграла. Спасибо!!!

natalya...@mail.ru

Хорошая книга. Как всегда у Т. Алюшиной, очень успешные, очень богатые... "Богатые тоже плачут..." Куда уж нам с профессиями библиотекарей, учителей, уборшиц наконец!? Автор,наверное,думает,что такие не умеют любить... Краснодеревщики, известные юристы, антикризисные повелители и т.д. и т.п. Если не обращать внимание на их нетрадиционные профессии и постоянное "хочу", то можно почитать... Сказка,конечно. Надо,наверное, от этого автора отдохнуть... Кто читает впервые, будет интересно.

burmist...@mail.ru

Избитый сюжет, но хорошо написан. Вечерочком самое то для поднятия настроения)

BAG