Татьяна Адриевская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Татьяна Адриевская»

отзывов

Chernichka92

Проблема в том, что читала я неделю назад и фактически ничего уже не помню. Поэтому полноценный отзыв тяжело написать.
Читалось легко, быстро и интригующе. И нет, тут не было никакой интриги, все было понятно с самого начала: кто, с кем и почему. Но мне было интересно наблюдать за отношениями между главными героями. Вот что очень даже неплохо получилось у автора, так это эмоциональная часть. Ну я не проживала с ними каждую секунду, но переживала так точно за них. Это конечно существенная разница, на мой взгляд. Но есть книги, где вообще ничего не трогает.
ГГня, правда, частенько подбешивала своими мыслями и иногда действиями - этот момент точно помню)
Могу с уверенностью сказать, что это уверенный середнячок в жанре ЛР.

18 февраля 2020
LiveLib

RadaEleeva

На книгу я наткнулась совершенно случайно, просто смотрела список доступных книг в приложении телефона. Сама аннотация к книге меня не заинтересовала, но я решила ее просто начать читать. С первых строк мне уже стало интересно, поскольку автор не раскачивал сюжет. Прочитав всего две странички я решила ее начать читать дальше на следующий день, поскольку решила отдохнуть от всего и посвятить день чтению. За день я прочла первую и начала читать вторую часть книги, дочитав ее до конца на следующее утро.
В общем хочу сказать, что эта книга читалась легко, быстро, было достаточно интересно развитие сюжетной линии, хотя для меня она казалось понятной и предсказуемой. Не смотря на это, мне нравилось, как развивается химия между героями и собственно сам конец истории.
В любом случае, книга оставила приятное впечатление и я ни чуть не пожалела, что свой выходной день я потратила на ее прочтение. Поэтому - советую.

25 июня 2020
LiveLib

Индира Токенова

супер, всё на одном дыхании…
перехожу ко второй части

Наталья Дамаева

Класс
30 сентября 2021

Анонимный читатель

Сюжет интересный, хотя местами неправдоподобный.
И было бы меньше ошибок, читать было бы приятнее.
29 августа 2021