«Азалия, королева сердец. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Абиссин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Азалия, королева сердец. Книга 1»

May Ling

предыдущий рецензент, конечно, погорячился. Да, в книге много событий. Но если не дочитал до конца - зачем утверждать, что про легенду там ничего нет? Это первая книга серии. И есть отдельная глава про легенду, связанную с главной героиней Азалией. Про мужчину, который однажды влюбился в фею и привел ее из леса в город. Но закончилось все очень грустно... И с тех пор разные вещи творятся.
К любовным романам книга имеет прямейшее отношение. Возможно, только на вкус и цвет у всех фломастеры разные. И некоторым нравится, чтобы с первой страницы стало ясно, с кем героиня останется в конце. Хотя и здесь можно обо всем догадаться...
7 марта 2018

Татьяна Изм

Жесть, а не книга :(
Честно пыталась понять, о чем идёт речь, первую треть книги, до половины пролистывала и читала по диагонали, после поняла, что не осилю :(
Сюжета нет, ГГ тоже особо не наблюдается, произведение можно описать фразой "смешались кони, люди".
В общем читать рекомендую любителям бессмысленной экзотики.
Эх, фэнтези нынче не то пошло, хотя о чем я, эта книга к данному жанру однозначно не относится, да и к любовным романам в принципе тоже.
Кстати, аннотация к книге тоже никакого отношения не имеет, про легенду и прочее ничего нет.
1 марта 2018