Тата Олейник — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тата Олейник

Отзывы на книги автора «Тата Олейник»

nat...@yandex.ru

Очень понравилась книга, большое спасибо автору! Именно то, что искала. Написана легким языком, много полезной информации для начинающих садоводов.
26 июня 2018

Karpenko_Tina

Книг о построении системы обучения в компаниях написано немало. Но все рекомендую обратить внимание на книгу Константина Мальцева «Ценный кадр: Как построить эффективную систему обучения в компании».
Если перед вами стоит задача – принять решение в ситуации, когда очевидна недостаточная квалификация всего коллектива, то эта книга будет для вас незаменимым помощником.
Автор книги, опытный бизнес-тренер, делится знаниями и подсказывает, как должна выглядеть система обучения в компании. По сути это четкое и пошаговое руководство к действию. По его утверждению, система развития персонала способствует укреплению конкурентных преимуществ компании на рынке.
Книга будет полезна руководителям, менеджерам и тренерам, которые пытаются создать эффективную систему обучения в своей компании.

3 февраля 2019

Дмитрий Dimaster_8

Книга слабее предыдущих, во первых вопрос, почему фиолетовые сами в аренду замка не влезли, даже если не они, то другие могли. А цена могла быть и не 1.000 золотых в месяц( с учетом «миллионов» которые зарабатывают на замке), а хотя бы минимальная для выплату в больницу, чтобы не умер хозяин замка Ним-это тысяч 30.000.
Во-вторых история приключений, уже не такая напряженная, а более поверхностная. По-верхам, быстро-быстро… особенно получение дворянства, некоторые сцены из второй книге( болота и речной владыка) прошли аналогично.
В-третьих, я жду когда главный герой начнет осознавать силу своего класса, и станет реально сильным, а по факту уже третью книгу, он мальчик для битья.
В общем и целом, гг слабак. Везде ему везет, но его боли уже не переживаешь как в 1 книге. Очень жаль, в общем, что вместо качества, похоже снова хотят выиграть количеством.
10 декабря 2023

TanyChi

Подробно и при этом полно описана вся необходимая вводная информация об обучении. Подойдет для совсем новичков, тех кто хочет структурировать свое понимание темы, особенно если не было специализированного обучения. Имеющим более чем поверхностные знания и опыт в обучении будет мало полезна.

20 апреля 2018

os...@ngs.ru

просто восторг! Я не начинающий дачник, но была рада почитать о таких же сумасшедших единомышленниках. порой просто мои слова, мои переживания, мои страхи и достижения. мне оказались полезны многие советы, выводы и результаты. Да еще все с таким юмором! рекомендую к прочтению всем, кто чувствует хоть какую то тягу к земле, да и всем в надежде, что эта тяга вдруг появится!
17 ноября 2018

Ольга

От души хохотала с первых страниц книги, чем вызывала недоумение своих домочадцев. Очень радостно встретить подобного автора, мастерски владеющего как словом, так и делом.
Потрясающе интересная книга - рассказ о становлении ,,дачного периода,, который может случиться даже у самого отъявленного горожанина)))
19 марта 2023

Дмитрий Dimaster_8

Второй часть тоже очень интересная! С удовольствием прочитал!
9 декабря 2023

Хорошая книга, прочитал за 12 часов!!! ❤️
8 декабря 2023

nkly...@icloud.com

Очень нужная книга
25 августа 2022

ivanin...@mail.ru

понравилось
11 августа 2023