Наша героиня, Василиса, девушка из «золотой молодежи» едет на ферму приучаться к труду, папа героини решил повоспитывать дочу. Едет она со своим любимым мопсом Беляшом, которого Петр, это главный герой, переименовал ласково в пердушонка. Думаю понятно, в каком направлении идет сюжет.
Приключения молодой девушки с коровами, конюшнями и прочими деревенскими радостями, все это приправлено юмором, сарказмом и матом, герой этим грешит, но кто в деревнях не матерится?
Прочитала с удовольствием, насмеялась, продлила себе жизнь. Иду в следующую историю.


