«Лаврушка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таты Кита, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лаврушка»

vera_book_terra

У меня автоматически поднимается настроение при одном только воспоминании об этих героях, которые запали прямо в душу и сердце с первых строк.

Впервые встречаю настолько шикарные диалоги, каждый второй из которых хочется буквально растащить на цитаты и законспектировать.

Это история о соседях, которые время от времени выручают друг друга, притворяясь парой. Шуня таким образом успокаивает своих родителей, которые переживают за отсутствие у неё личной жизни в 27 лет, а Лавров избавляется таким изощренным способом от своих многочисленных пассий.

Великое множество забавных ситуаций, настоящий фейерверк искр между героями, лёгкая приятная атмосфера и, конечно же, бесподобный авторский слог!

Книга просто создана для воодушевляющего весеннего чтения. Рекомендую от всей души!

25 мая 2021

Ксения

Мне понравилась книга! Лаврушка и Шуня - чудо! Когда папа говорил речь-тост, я плакала. Эротики тут нет (вдруг кто ищет), но здесь как-то и так все очень гармонично написано
2 ноября 2022

ג'ן יוסיוקה

Очень мило, немного наивно, но весело.. Главные герои просто пушка...
читайте не пожалеете!
27 декабря 2022

nashi_knigi

Забавно так! Несмотря на то, что герой жуткий бабник, который постоянно просит свою соседку выставлять по утрам его любовниц из дома, он мне понравился. И девушка, попросившая сыграть мужчину роль парня перед родителями, тоже классная. Из них получилась отличная команда)) но эпилог мог бы и побольше быть)))

1 марта 2024

Люблю, когда много юмора. Здесь его много. Дружить, не замечая любви парня, это надо суметь! Признаков описано много. Терпения у Андрея достаточно, только получив толчок в виде другого парня, он обнажил свои чувства. Саша, сама того не зная, чуть не пролетела мимо своего счастья.
25 марта 2024

pearlofm...@gmail.com

Милота и мимимишность с юморком) как таковой интриги и препятствий у пары не было, но для лёгкого душевного вечера эта история-самое оно)
30 апреля 2024

Anna

Легкая, приятная книга для дождливого вечера. Напрягало только большое количество грамматических ошибок в тексте.
9 апреля 2024

irand...@gmail.com

С огромным удовольствием прочитала! классное чувство юмора у автора! спасибо за удовольствие от чтения!
9 апреля 2024

gafetka

Очень занятная история) Отличный юмор, замечательное описание героев. Посмеялась от души)
10 июля 2022

Мария Полусмак

Люблю такие романы, весело, романтично и немного эротики, спасибо большое автору!!!
18 ноября 2022